Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 16:09   #611
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

[QUOTE=NickSS;5004256]Посетил вчерась местного дилера А-ВАЗа и осмотрел К2 и Гранту в "люксах". Для себя решил, что второй раз универсал брать не буду.
Я буду после универсала на хетч или седан вашпе не смотрю-дизайн на к1 законченный машина смотрится как джип. места больше- крыша не снижается как у седана и хетча- поэтому сзади тоже просторно

Добавлено через 5 минут
Да и вообще какая романтика обладать отечественным авто, ты в спецовке, как заядлый шофер лезешь под машину, вывешиваешь колесо, ставишь козелок, снимаешь чать локера и меняешь лампочку противотуманки-ну прям кайф и потом с довольным видом собираешь все, и радуешься что Я сам ее поменял-кайфа и радости столько что жить хочется, а другие что ??? они хоть на ссвоих иномарках что нибудь перебирали??? сидят пьют в гаражах - а у меня пить не где и меня все завалено инструментом и запчастями. Короче я этой машиной доволен, эта машина для меня-на другие не смотрю и смотреть не буду.
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2014, 19:23   #612
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Попович Посмотреть сообщение
Да и вообще какая романтика обладать отечественным авто, ты в спецовке, как заядлый шофер лезешь под машину, вывешиваешь колесо, ставишь козелок, снимаешь чать локера и меняешь лампочку противотуманки-ну прям кайф
Гм, лучше сравните замену ближнего света на Калине и некоторых иномарках, где точно бех съёма бампера не обойтись.;-)
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 23:31   #613
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

это все мелочи маожно и пролмашины разобрать главное чтоб все откручивалось, у меня отец сразу купил набор ключей интрескол и я с ним все разбираю, а на калине все легко разбирется
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 15:33   #614
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

..пока новая.
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 22:55   #615
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
..пока новая.
а надо следить заней чтобы была как новая
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 00:21   #616
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

хм.
никогда не понимал этого термина.
что есть "следить за ней" ?
раз в месяц превентивно всё раскручивать и смазывать ?
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 05:25   #617
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
хм.
никогда не понимал этого термина.
что есть "следить за ней" ?
раз в месяц превентивно всё раскручивать и смазывать ?
Это относится впринципе ко всем вещам, не только к машине.
Посмотрите на инструмент, например, разных людей, и многое будет понятно.
Так же и машины - у кого-то в 20-летней машине очень приятно ездить, а у кого-то и после года уже как телега с навозом.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 06:44   #618
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Это точно, смотришь иногда машине года 2-3, а уже корыто корытом, а иногда встретишь машинку 80-х годов, а она как новая.
У нас во дворе был мерин 80-х годов, вроде ничего выдающегося, но выглядел шикарно, всё потому что был в идеале.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2014, 15:04   #619
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Североморск Мурманской области
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219420 KALINA
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Jabuar не успел проявить себя
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Я за месяц проехал на ЛК2 универсал 8 т.к. (из Крыма в Мурманск и там ещё поездил). Версия машины последние цифры 020. Я очень доволен. Единственное - отломилась защёлка бардачка.
Jabuar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 14:03   #620
Гость
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Saratov region
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Ivigal64 не успел проявить себя
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Jabuar Посмотреть сообщение
Единственное - отломилась защёлка бардачка.
У меня защелка бардачка сломалась в первый день после покупки. А воспользовался бардачком за этот день 3 раза.
Ivigal64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, калина 2, лада калина 2, тест-драйв lada kalina 2, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.