Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 06:42   #1171
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
И резина у тебя конечно шоссейная. Вопрос: зачем тебе рама и понижайка?
Рыбалка, охота , дача .........
В этом году только я на участок-дачу проползал(дожди все размыли), остальные бросали авто на дороге.
Мне нужна универсальная машина, мой Ховрентий именно то что нужно.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 08:50   #1172
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Рыбалка, охота , дача .........
В этом году только я на участок-дачу проползал(дожди все размыли), остальные бросали авто на дороге.
Мне нужна универсальная машина, мой Ховрентий именно то что нужно.
Бросали наверное недоприводные авто с просветом в 2 пальца. Речь о том, что на шоссейной резине у тебя никакой проходимости нет, и рама с понижайкой бессмысленна. Надо ставить минимум АТ и компрессор хороший иметь типа такого http://www.berkut-auto.ru/compressor_r20.html Кстати на сколько помню на Ховере 17 диски. Под этот размер АТ и МТ резины почти нет нужного типоразмера. 16 диски влазят на Ховер?
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 09:27   #1173
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Бросали наверное недоприводные авто с просветом в 2 пальца. Речь о том, что на шоссейной резине у тебя никакой проходимости нет, и рама с понижайкой бессмысленна. Надо ставить минимум АТ и компрессор хороший иметь типа такого http://www.berkut-auto.ru/compressor_r20.html Кстати на сколько помню на Ховере 17 диски. Под этот размер АТ и МТ резины почти нет нужного типоразмера. 16 диски влазят на Ховер?
Да люди в основном берут Ховеры не для говнолазания. Большинство берет их как вместительный недорогой и безопасный универсал с хорошим клиренсом и подключаемым при необходимости недоПП. И на стоковой резине ездит подавляющее большинство. И даже не знают, что на этой резине никакой проходимости у них нет, им хватает с лихвой того, что есть.
ЗЫ. 16 диски влазят, многие зимнюю резину на 16 ставят.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 10:02   #1174
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
А я и не мешал, если был бы начат маневр, тогда да без проблем пропускаю. Я жму на газ пока на жопе висит, и только собирается.
Сам то понял чего написал))) Ты ему мешаешь начать маневр))) зато "А я и не мешал"))))) А вот в результате такой канители пока он тебя пытается обогнать встречка пойдет???? А он занят тем, что вынужден скорость набирать до тех пор пока понты у обгоняемого не кончаться)))
Странные понты чесслово)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 10:12   #1175
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Да люди в основном берут Ховеры не для говнолазания. Большинство берет их как вместительный недорогой и безопасный универсал с хорошим клиренсом и подключаемым при необходимости недоПП. И на стоковой резине ездит подавляющее большинство. И даже не знают, что на этой резине никакой проходимости у них нет, им хватает с лихвой того, что есть.
Ну и зачем разрушать реальность, придуманную Kol888? Он же не переживёт этого.
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 12:58   #1176
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Бросали наверное недоприводные авто с просветом в 2 пальца. Речь о том, что на шоссейной резине у тебя никакой проходимости нет, и рама с понижайкой бессмысленна. Надо ставить минимум АТ и компрессор хороший иметь типа такого http://www.berkut-auto.ru/compressor_r20.html Кстати на сколько помню на Ховере 17 диски. Под этот размер АТ и МТ резины почти нет нужного типоразмера. 16 диски влазят на Ховер?
Резины и дисков как грязи на рынке))))
Проходимость есть там где мне необходимо(в крайнем случае воткну другую резину)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Сам то понял чего написал))) Ты ему мешаешь начать маневр))) зато "А я и не мешал"))))) А вот в результате такой канители пока он тебя пытается обогнать встречка пойдет???? А он занят тем, что вынужден скорость набирать до тех пор пока понты у обгоняемого не кончаться)))
Странные понты чесслово)))
Так и знал что сейчас вылезут и будут учить ПДД))))
Ну не можешь обгонять, езди в потоке 90км ч , можешь обгоняй...
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 14:04   #1177
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение

Так и знал что сейчас вылезут и будут учить ПДД))))
Ну не можешь обгонять, езди в потоке 90км ч , можешь обгоняй...
Неее, учить не собралси даже)))) главное чтоб не было "а вот я на эномарко сел, теперь на всех свысока гляжу и езжу как мне заблагорассудится, хочу подрежу, хочу не пропущу")))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 15:18   #1178
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Да люди в основном берут Ховеры не для говнолазания. Большинство берет их как вместительный недорогой и безопасный универсал с хорошим клиренсом и подключаемым при необходимости недоПП. И на стоковой резине ездит подавляющее большинство. И даже не знают, что на этой резине никакой проходимости у них нет, им хватает с лихвой того, что есть.
Так и на бетономешалке можно пиццу развозить. Утрирую конечно, но смысл понятен. Зачем таскать по асфальту раму(высокий ЦТ, больший вес, меньший объем салона) и сложную трасмиссию, валкую зависимую подвеску, если это не используется. А Ховер Н3 я вообще не понимаю. Как с его динамикой груженной Газели даже по асфальту ездить-то?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Резины и дисков как грязи на рынке))))
Шоссейной много. Но АТ и МТ под 17 радиус уже идет бОльшего типоразмера, типа 33" и выше. 16 встают без доработки напильником? На Уазах иногда 15радиус ставят(резина дешевле), но надо суппорта подтачивать.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 17:43   #1179
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Так и на бетономешалке можно пиццу развозить. Утрирую конечно, но смысл понятен. Зачем таскать по асфальту раму(высокий ЦТ, больший вес, меньший объем салона) и сложную трасмиссию, валкую зависимую подвеску, если это не используется. А Ховер Н3 я вообще не понимаю. Как с его динамикой груженной Газели даже по асфальту ездить-то?
Купи уже Ховрентия себе, продай УАЗек))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Неее, учить не собралси даже)))) главное чтоб не было "а вот я на эномарко сел, теперь на всех свысока гляжу и езжу как мне заблагорассудится, хочу подрежу, хочу не пропущу")))))
Да причем тут иномарко ? Я и на Калинке издевался над фордами...... Но там самолюбие срабатывало, и давили на полную пока снова меня не обгонят, естественно я проигрывал, двигло там сильнее )))
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 20:51   #1180
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Купи уже Ховрентия себе, продай УАЗек))))))
Мне асфальтовая машина не нужна. ))
Kol888 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.