Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 12:56   #1
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Встречи Лада Калина клуб! - Архив

Снова поднимем тему о встречах клуба,весенний сезон!
Ввиду малой посещаемости встреч,предлагаю сократить их количество на пару раз в месяц....или у кого какие будут соображения.
Обсуждаем по теме даты,возможности,предложения каждого участника. По итогам и выберем дни....
Да и предложения на счет 3-х летия клуба,ранее я писал ссылку липецкой ячейки. Встреча нескольких клубов всё таки
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...

Последний раз редактировалось Банифаций; 09.04.2009 в 09:00.. Причина: зыыыыы
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 18:29   #2
Воронежская ячейка
 
Аватар для DOC 36
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 139
Вес репутации: 16 DOC 36 не успел проявить себя
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
Ввиду малой посещаемости встреч,предлагаю сократить их количество на пару раз в месяц
Банифаций, имеются в виду встречи по средам? Мне кажется все надо оставить как есть, делать встречи пару раз в месяц-их и так всего 4. А про посещаемость-если их реже делать людей больше приезжать не будет. По поводу встречи клубов-ох, тяжко это дело оранизовать, прежде всего с местом( я вообще не знаю о каких-либо местах чтоб каждой ячейке было удобно приехать). И вообще, у кого будет возможность уехать для празднования 3х летия из города 25го, у меня-да. Если уж не получиться 3мя ячейками встретиться , то хоть воронежскими.
__________________
DOC 36 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 19:32   #3
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

DOC 36,для этого тема и создана...
У меня допустим не каждый раз по средам выпадает выходной,у кого то другого так же,у третьего....и так далее... Смысл таких тогда встреч? Я частенько стоял один и никого не было,кто то другой так же приезжал.
Мне кажется проще как то здесь обсудить..кто,как,где и во сколько...собраться и встретиться. Ну это чисто моё мнение.... обсуждаем...
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 20:40   #4
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

А я в офис каждый рабоий день к 17.30 приезжаю и раньше 18.30 или еще позже не ухожу. Поэтому я и не приезжаю на встречи не получается, а очень хочется. Работа.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 12.04.2009, 23:54   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Мое мнение тож оставить все как есть,единственное мое пожелание как всегда перенести встречи хотябы на полчасика попозже. Если мы будем встречаться 2 раза в месяц, получится путаница, да и Серега правильно говорит,народу от этого не прибавиться.
Все вместе мы пока ниразу не собрались, все чередуемся...
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 13.04.2009, 01:09   #6
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

мне кажется есди сократить встречи то на них вообще никто не будет приезжать оставляем а вот перенести можно и попозже лето все таки солнце море пляж! может встречи перенесем в чертовицк
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2009, 13:48   #7
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

обсуждаем-обсуждаем.....даты,время....
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 20:24   #8
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

чет я так и непонял, 25 апреля хоть один воронежец на встрече в Липецке будет?
__________________

Последний раз редактировалось Мaverick; 16.04.2009 в 21:49..
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 21:33   #9
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Цитата:
Сообщение от Мaverick Посмотреть сообщение
чет я так и непонял, 25 хоть один воронежец на встрече будет?
Тоже очень интересно?
Sirus вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 22:28   #10
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

пока все думают
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.