Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 09:50   #221
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А в чем жертва? Раз в год положить сумку в салон а не в багажник?
А какая радость от того, что колесо валяется в багажнике?

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А я по твоему по наслышке? У мамы в деревне балонный газ у всех. И ни одного случая форсмажорного по нему. И природный в центральных системах увы тоже и горит бывает и взрывается.
Это слава богу, что так!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так тебя никто и не агитирует.
А разве речь шла об агитации!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ты вон даже на Кобальтофоруме лайки противникам ГБО шлепал только в путь)))
Приятно, что ты читаешь кобальтофорум и еще следишь за мной, что я там пишу и что шдепаю!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 09:58   #222
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А какая радость от того, что колесо валяется в багажнике?
Так нет ни радости , ни печали. Лежит оно себе ни воды , ни еды не просит.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Приятно, что ты читаешь кобальтофорум и еще следишь за мной, что я там пишу и что шдепаю!
Не слежу. Только по запросу ГБО на Кобальт поглядел. И сразу ты в глаза бросился.
Zver вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 10:07   #223
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так нет ни радости , ни печали.
Радости нет, а вот печаль имеется!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Лежит оно себе ни воды , ни еды не просит.
Да ни воды не еды не просит, но место занимает и не улучшает вид багажника, да и инструмент теперь тоже как зря наверное валяется.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Не слежу.
А жаль, а то я так обрадовался!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Только по запросу ГБО на Кобальт поглядел. И сразу ты в глаза бросился.
А за чем тебе ГБО на Кобальт? Кобальт ты вряд ли купишь, так какой смысл интересоваться?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 10:29   #224
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
а и инструмент теперь тоже как зря наверное валяется.
Какой инструмент валяется? Я штатный домкрат и ключ выкинул сразу. Все что нужно мне в машине лежит в аккуратной сумке в углу багажника.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А за чем тебе ГБО на Кобальт? Кобальт ты вряд ли купишь, так какой смысл интересоваться?
Что это я его не куплю? Не отметаю подобный вариант. По ГБО просто было интересно глянуть после твоих выпадов.
Zver вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 10:32   #225
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
не улучшает вид багажника
Ну конечно, для меня это самое важное))) Ты прям как блондинка говоришь, какая разница как багажник выглядит изнутри, его же каждый не разглядываешь и людям не кажешь)))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 10:52   #226
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Какой инструмент валяется? Я штатный домкрат и ключ выкинул сразу. Все что нужно мне в машине лежит в аккуратной сумке в углу багажника.
Ну сумка с инструментом и у меня тоже лежит, но штатный я всегда с собой возил и в Калинах и в Кобальте.

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Что это я его не куплю? Не отметаю подобный вариант.
Брось, не смеши, ни когда не купишь!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
По ГБО просто было интересно глянуть после твоих выпадов.
Выпадов ни каких не было, ну и что ты нашел про ГБО на Кобальт?

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну конечно, для меня это самое важное))) Ты прям как блондинка говоришь, какая разница как багажник выглядит изнутри, его же каждый не разглядываешь и людям не кажешь)))
Интересные вы ребята, говорить, что в Кобальте инструмент, лежащий под запаской, это большой недостаток вам можно, а то, что после установки ГБО запаска болтается в багажнике Гранты Zver, как старая Галоша в проруби, это мне нельзя! Двойные стандарты у вас господа-с!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 11:04   #227
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
ни когда не купишь!
Никогда не говори никогда.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
ну и что ты нашел про ГБО на Кобальт?
Нашел что ставили гбо. Ну там человек убежденный газовщик.
Zver вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 11:12   #228
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Никогда не говори никогда.
В данном случае можно! Если я ошибусь, то признаю свою ошибку, но этого не произойдет, так как ты Кольт не купишь!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Нашел что ставили гбо. Ну там человек убежденный газовщик.
Ну да один товарищ поставил и всё!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 11:42   #229
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Интересные вы ребята, говорить, что в Кобальте инструмент, лежащий под запаской, это большой недостаток вам можно, а то, что после установки ГБО запаска болтается в багажнике Гранты Zver, как старая Галоша в проруби, это мне нельзя! Двойные стандарты у вас господа-с!
Кто говорит, что это нормально? Это ненормально, что запаска там болтается, у нее должно быть свое место) Я лишь сказал что не в красоте багажника дело) Некоторым вообще пофиг что там творится, как и где лежит)
Но ты же только про вид багажника говорил, а не про удобство, а если уж об удобстве говорить, то запаска, лежащая в багажнике удобнее, чем она же лежащая в нише))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 07.04.2014, 11:57   #230
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Кто говорит, что это нормально? Это ненормально, что запаска там болтается, у нее должно быть свое место) Я лишь сказал что не в красоте багажника дело) Некоторым вообще пофиг что там творится, как и где лежит) Но ты же только про вид багажника говорил, а не про удобство, а если уж об удобстве говорить, то запаска, лежащая в багажнике удобнее, чем она же лежащая в нише))
Ну почему же? Я как раз с удобства и начинал.
А по поводу того, что запасака лежащая в багажнике расположена удобнее, чем запаска лежащая в нише, согласиться не могу. Да достать ее при необходимости будет удобнее, однако. это редко бывает, а вот места она занимает много, что при загрузке явный минус и поскольку ни как не закреплена будет при резком торможении биться о спинку заднего сиденья, одним словом ничего хорошего!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.