Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:24   #91
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от Floppik Посмотреть сообщение
Спросить в магазине TRW для восьмерки?
нет, для 8-ки идут 14 диаметра, тебе 15-ые нужны, если не ошибаюсь, например, такие - TRW DF1757. Если что спецы поправят кто ставил У меня 14 там маркировка DF4107.

Добавлено через 5 минут
вот варианты 15 радиуса тормозных дисков:
Otto Zimmermann GmbH 230.2363.00
ATE 24.0122-0107.1
TRW DF 1757
Ferodo DDF 252
Brembo Easy:Check 09.5058.14
Brembo MAX 09.5058.75
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 16:39   #92
Продвинутый новичок
 
Аватар для Floppik
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6 494-45 "Кубок"
Сообщений: 92
Вес репутации: 12 Floppik находится на правильном путиFloppik находится на правильном пути
Re: Тормозная система-2

Barrera, о, спасибо, сохраню списочек!
Floppik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 16:52   #93
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

Barrera,не путай человека! в стоке у нас колодки 2108! как на 13 и 14 дисках!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 17:14   #94
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
Barrera,не путай человека! в стоке у нас колодки 2108! как на 13 и 14 дисках!
да извиняюсь, "смотрю в книгу вижу фигу"! он про колодки спрашивал, а у меня в голове - тормозные диски ....

Добавлено через 22 секунды
Floppik, это я список передних тормозных дисков на 15 дал...

Добавлено через 2 минуты
А колодки 8-ые я взял такие - TRW GDB469M
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 11:52   #95
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

проходил сегодня ГТО, чего то тормозной стенд не порадовал. Передние отлично 1800-1750. а вот задние: левое - 870, правое 1200! И разбег большой, и не дотягивает до нормы! комп требовал 1500 примерно!
Правда есть подозрения что сотрудник ПТО не дожал педаль, потому как по моим ощущениям претензий к тормозам нет, все хватает ровно и четко! Теперь вот не знаю крутить колдун или оставить! На новой машине проходил, было все отлично, с тех пор сзади менял только колодки!

Еще вот интересно, выставленная в их программе размерность шин как влияет? у них есть только 185/65/15, а у меня 185/60/15
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:12   #96
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Тормозная система-2

Извиняюсь за оффтоп, у нас ГТО никто не проходит. Кто страховался в РосГосстрахе, тот доплачивает 400р за диагностическую карту. Я страховался в "Спасских воротах", надо либо диагностическую карту, либо действующий талон тех.осмотра, у меня действителен последний месяц.

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 22.11.2012 в 12:41..
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:41   #97
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, у нас ГТО никто не проходит. Кто страховался в РосГосстрахе, тот доплачивает 400р за диагностическую карту. Я страховался в "Спасских воротах", надо либо диагностическую карту, либо действующий талон тех.осмотра, у меня действителен последний месяц.
у нас так же с РосГосСтрахом. Я в Ресо страхуюсь, потребовали карту диагностическую, пришлось ехать. Да и самому интересно было! Отрегулировали фары хоть, а то после официалов задолбали все моргать, ездил пустой с корректором на 2
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:50   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Логоваз
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Солнечная Рохляндия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 429
Вес репутации: 12 Логоваз находится на правильном путиЛоговаз находится на правильном пути
Re: Тормозная система-2

Товарищи! Я подозреваю неравномерное распределение тормозных усилий! При притормаживании на скоростях больше 100, как то рыскает! А када юзом, то поворачивает! Не нравитсо мне это! На эспэре такой х..ни небыло! Курс держала как танк!

Добавлено через 1 минуту
P.S. я пока на летней! Зимняя лежит, пока жалею!
__________________
Кличка у него еще какая-то странная! То ли Жигули, то ли Нива!
Логоваз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 14:09   #99
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
проходил сегодня ГТО, чего то тормозной стенд не порадовал. Передние отлично 1800-1750. а вот задние: левое - 870, правое 1200! И разбег большой, и не дотягивает до нормы! комп требовал 1500 примерно!
Правда есть подозрения что сотрудник ПТО не дожал педаль, потому как по моим ощущениям претензий к тормозам нет, все хватает ровно и четко! Теперь вот не знаю крутить колдун или оставить! На новой машине проходил, было все отлично, с тех пор сзади менял только колодки!

Еще вот интересно, выставленная в их программе размерность шин как влияет? у них есть только 185/65/15, а у меня 185/60/15
Вот и тут как я говорил на левый меньше момента а на правый больше.Колдуна в помойку наф.
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 14:40   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Логоваз
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Солнечная Рохляндия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 429
Вес репутации: 12 Логоваз находится на правильном путиЛоговаз находится на правильном пути
Re: Тормозная система-2

Пля у меня даже на камазе АБС!!! А на калине х..й!!! Тоже три буквы но эфективность иная!
__________________
Кличка у него еще какая-то странная! То ли Жигули, то ли Нива!
Логоваз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
задние тормоза лкс, помощь, поршень


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.