Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 17:37   #41
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрипы,сверчки

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
как снимается торпедо кто нибудь в курсе? у меня скрипит на кочках, по ходу трется о лобовое стекло, во всяком случае именно так происходит при надавливании рукой на козырек над щитком приборов, думаю проклеить антискрипом по всей длине торпеды.
Гдето на форуме выкладывал ТИ(тех. инстр.) автоваза, там вроде есть.

Добавлено через 30 секунд
У меня тоже из скрипов только он.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 18:21   #42
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Вес репутации: 11 Женёк36 не успел проявить себя
Re: Скрипы,сверчки

Добрый вечер! Спустя 1500км появились сверчки в районе двери багажника, подозреваю что гремит именно пластиковая обшивка двери. И еще одно небольшое огорчение, при езде по неровности поскрипывает что то в районе задней полки. Подозреваю что жесткость кузова на кручение слабая.
Женёк36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 19:14   #43
Интересующийся
 
Аватар для Chirk
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Omsk
Пол: Женский
Сообщений: 101
Вес репутации: 11 Chirk не успел проявить себя
Re: Скрипы,сверчки

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
А какого года Шаран и как у него с салоном?
VW 98 года, в люксе. Болячки, как у возрастного авто есть, но это не салон. Ни скрипов, ни тресков. Вся пластмасса и не кажется пластмассой, до того все приятное для рук. Двери закрываются очень тихо, просто мягко, багажник с доводчиком и до сих пор работает. Автомобиль на сколько удобен и комфортен, что не каждая новая иномарка может с ним тягаться.
Chirk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 19:24   #44
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрипы,сверчки

"ИноСтарье" оно все какоето мягкое, приятное, душевное.. А вот новье под стать вазу. Тенденция такая.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 00:42   #45
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Скрипы,сверчки

либо я оглох, либо торпеда у меня действительно перестала тереться о стекло и скрипеть при этом. сегодня ехал и вдруг понимаю, чего то мне не хватает, потом осознаю, что скрипов от панели на кочках нет. даже радио выключал, прислушивался. реально нет их. Какой то блуждающий глюк, в одно прекрасное утро появились поскрипывания, поскрипели, и в одно прекрасное утро ушли куда то. может еще вернутся?
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 03:25   #46
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрипы,сверчки

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
либо я оглох, либо торпеда у меня действительно перестала тереться о стекло и скрипеть при этом. сегодня ехал и вдруг понимаю, чего то мне не хватает, потом осознаю, что скрипов от панели на кочках нет. даже радио выключал, прислушивался. реально нет их. Какой то блуждающий глюк, в одно прекрасное утро появились поскрипывания, поскрипели, и в одно прекрасное утро ушли куда то. может еще вернутся?
От температуры панеи сильно зависит... ну и от настроения машины.
У меня так же. Уже как родные "букашечки" стали. )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 11:01   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 11 ЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном пути
Re: Скрипы,сверчки

С новья скрип крышки бардачка и замка задней правой спинки сидения.
Решено небольшим количеством D-образного дверного уплотнителя и изоленты.
__________________
Пишу в дневнике про эксплуатацию.

Не воруй, не убивай и гусей не трогай.
ЛёхаМашина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 06:04   #48
Новичок
 
Аватар для artem_a
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 11 artem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скоро
Re: Скрипы,сверчки

Всем здравия!
Вот и у меня появилась проблема "Убить сверчка".
"Сверчок" появился в районе обдува лобового стекла.
Как "Убить" или лечить?
artem_a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 11:10   #49
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Скрипы,сверчки

Цитата:
Сообщение от artem_a Посмотреть сообщение
"Сверчок" появился в районе обдува лобового стекла. Как "Убить" или лечить?
Скорее всего он сам умрёт. Ну или переберётся в другое место. Догонять сверчков дело крайне уморительное - сёдня здесь, а завтра там, послезавтра молчит..
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 11:14   #50
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 25 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрипы,сверчки

У меня сверчки появились на 100 км пробега где-то. Пожили со мной около 200 км. На 300 они ушли. Пока не возвращались, пробег 700 км - в салоне тихо.

Добавлено через 56 секунд
Причем сверчки были: козырёк ММС, козырёк приборной панели, и где-то спереди у стекла. Иногда, на больших кочках, позвякивают. Но очень больших.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.