Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 11:49   #61
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от leks4 Посмотреть сообщение
У тииды же салон и посадка как у машин класса выше ИМХО
Да, салон очень привлекательный. Если багажник у нее мне понравится, то будет трудно отказаться от ее покупки. Как-то от нее веет надежностью и разумностью.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 12:14   #62
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Да, салон очень привлекательный. Если багажник у нее мне понравится, то будет трудно отказаться от ее покупки. Как-то от нее веет надежностью и разумностью.
Да, это уж верно, Тиида машина хорошая с Сандеро не сравнить и для юриста больше подходит.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 12:30   #63
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Lawyer George,ты же на форуме Сандероводом весь изнылся что тут не понимают твою тонкоранимую душу и вообще народ тут для тебя неадекватный, что ты еще здесь забыл? Бери Сандеру и не мучай никого включая себя.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 12:33   #64
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Бери Сандеру и не мучай никого включая себя
Мне кажется, это оффтоп для этой темы, тут принято модераторами за такое делать предупреждения.

На форуме Тииды-клуба прочитал еще отличные отзывы о проходимости и клиренсе машины. Визуально она кажется довольно низкой, тем не менее. Надо будет померить.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 12:49   #65
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Мне кажется, это оффтоп для этой темы, тут принято модераторами за такое делать предупреждения.
Оффтоп разводишь именно ты такими сообщениями, а тбя все жалеют и никак не забанят:

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Забавно Наверное, до определенного возраста очень большое влияние на сознание оказывает стихотворение Дж. Родари (по-моему) "У каждого дела запах особый". Мне тоже в юности казалось, что каждой профессии или занятию должна соответствовать определенная степень дороговизны аксессуаров и т.п. Мое мнение перевернул В.Зорькин. Когда я его встретил, он был настолько лохматый, и нес настолько старый портфель, что вмиг все старые стандарты внешности у меня улетучились.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 13:51   #66
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Если сравнивать Калину и Тииду могу сказать следующее, Тиида это автомобиль, котрый выше классом и стоит он гораздо дороже. Санон в Тииде тихий и комфортабельный. Калина тоже очень достойный автомобиль, но классом пониже и тут выбор определяет ваше финансовое положение.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 19:31   #67
Самарская ячейка
 
Аватар для leks4
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6MT elegance 2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 16 leks4 находится на правильном путиleks4 находится на правильном путиleks4 находится на правильном пути
Отправить сообщение для leks4 с помощью ICQ
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Если сравнивать Калину и Тииду могу сказать следующее, Тиида это автомобиль, котрый выше классом и стоит он гораздо дороже. Санон в Тииде тихий и комфортабельный. Калина тоже очень достойный автомобиль, но классом пониже и тут выбор определяет ваше финансовое положение.
+100500
__________________
Слабаки говорят, мужик - делает...
leks4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 19:48   #68
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

У меня во дворе новенькая чёрная Тиида появилась. Недавно разговорился с хозяином, тот с интересом рассказал мне всё о машине, под капотом полазили, в салоне посидели. Машина, конечно другого уровня и качества, чем Калина, как и её цена, в двое большая от Калиновой.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 15:24   #69
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город мечты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11176 / Suzuki SX4
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 dimko22rus не успел проявить себя
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Ну вы даете, сравниваете Ниссан с Ладой! Я бы не за что не променял свою ласточку на это корыто...Как говорится: "ниссан - ипися сам!"
dimko22rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 15:52   #70
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от dimko22rus Посмотреть сообщение
Я бы не за что не променял свою ласточку на это корыто...Как говорится: "ниссан - ипися сам!"
1.
это потому, что для обмена нужны две калины.
машина не для ограниченных в бюджете людей.
машина не для юнцов для которых понты дороже денег.

машина для остепенившихся людей кому нужно спокойно перемещаться на приличном транспорте с размерами С-класса и комфортом D-класса.
машина для любящих свою семью людей , самый комфортный автомобиль для пассажиров в своем классе. (такого заднего дивана нет больше ни у кого кроме ноты(из одноклассников))
2.
подобные поговорки существуют для большинства популярных марок
их придумывают завистливые узколобые люди.
Bloombox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.