Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 20:22   #21
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А можно я опять Калину возьму?

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
ну или чёрточки он там показывает)))
надо было чёрточками, чёрточками))))))))))
Ты просто неправильный термин применяешь. "Движение накатом" - это движение на нейтрали.
Нулевой же расход топлива достигается только при торможении двигателем.
firefly вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 12:52   #22
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: А можно я опять Калину возьму?

Это типа шутка ? Для чего этот топик ? И как можно сравнивать меган с калиной ?!
Имхо были бы деньги на меган купил бы меган.

"Объездили мы все и вот решили калина это супер" - не смешно.

Лично я знаю сколько у меня денег, у меня есть инет и я не захожу в салоны, в которых авто дороже, чем я могу позволить - для меня это только калина, ну и с большим напрягом, что не хочется, киа рио, я не хожу в опель и рено, я знаю что там мне нечего искать, ДОРОГО там.

А раз вы ходите по опелям, шевролетам и реношкам, видимо деньги есть на такие авто, тогда вопрос зачем вам калина ?!

... хотя раз смотрите на калину, то видимо денег у вас нету, собственно как и у меня, ни на что лучшее.
ejikk вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 13:26   #23
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: А можно я опять Калину возьму?

Тот кто считает калину женской машиной явно страдает низкой самооценкой и который хочет "подняться" не тем местом или еще хуже, страдает заболеванием.

А приора - это тюнинг, может и глубокий, но тюниг и никак не новая машина, как калина.
ejikk вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 14:07   #24
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А можно я опять Калину возьму?

Цитата:
Сообщение от ejikk Посмотреть сообщение
раз вы ходите по опелям, шевролетам и реношкам, видимо деньги есть на такие авто, тогда вопрос зачем вам калина
Я излазил большинство машин в ценовом диапазоне тысяч наверное, до 450. Заодно (любопытства ради, а вдруг что то путное) Сайбер, базовую Импрезу (1.5 литра) и маленький БМВ (просто из любопытства, не с целью покупки - 700 тысяч на тот момент и даже без кондея).

Совершенно осознанно остановился на Калине хэтче в люксе. По совокупности предъявляемых к машине требований.
Если бы покупка происходила сейчас, может быть, остановился бы на Пиканте 10го модельного года в люксе. 08 модельный год почему то не приглянулся тогда.
Evgenevitch вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 19:45   #25
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А можно я опять Калину возьму?

Цитата:
Сообщение от SAVENKOV007 Посмотреть сообщение
Приора ведро
Истины ради, Приора сарай - одна из немногих машин этой размерности, которая хоть как то нравится. Туда бы сидушки другие, и посадку изменить...
Evgenevitch вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 22:03   #26
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А можно я опять Калину возьму?

Цитата:
Сообщение от ejikk Посмотреть сообщение
И как можно сравнивать меган с калиной ?!
Имхо были бы деньги на меган купил бы меган.
Ну это ты, а некоторые люди могут найти куда еще денег потратить, кроме машины....

Цитата:
Сообщение от ejikk Посмотреть сообщение
... хотя раз смотрите на калину, то видимо денег у вас нету, собственно как и у меня, ни на что лучшее.
Представляешь, если есть деньги на что-то более дорогое, это значит, что есть деньги и на Калину.

А что брать это каждый решает сам по комбинации очень многих факторов.
firefly вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 11:10   #27
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: А можно я опять Калину возьму?

Всем привет, и с наступающим!!!!! Была у меня Калина седан, 3 года отъездил, влюбился в неё по уши, но пришло время, продал её, думал куплю иномарку выбор пал на Opel Astra2006 года, цена 370.000, зашел автосалон, смотрю калинку продают 16 клопов и двигатель 1.6 люкс ,думаю дай посижу,просто так, ну и посидел, хочу опять калину, с женой посоветовались, ну во общем, вскоре я опять стану калиноводом!!!!!!! Чему радуюсь сам до сих пор не пойму, есть наверное что-то такое в них, что тянет к ним опять и опять.
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 20:07   #28
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: А можно я опять Калину возьму?

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
...есть наверное что-то такое в них, что тянет к ним опять и опять.
Что есть, то есть.
А тема этому и посвящается: после Калины, опять Калину. И баста...
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 20:40   #29
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А можно я опять Калину возьму?

это диагноз,
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 18:54   #30
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Re: А можно я опять Калину возьму?

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Ну это ты, а некоторые люди могут найти куда еще денег потратить, кроме машины....



Представляешь, если есть деньги на что-то более дорогое, это значит, что есть деньги и на Калину.

А что брать это каждый решает сам по комбинации очень многих факторов.
А куда например можно деньги потратить кроме машины?
Mrakobes вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.