Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 22:22   #31
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
ProFit LKS, самое главное при пробеге 28-35 тысяч очень смотреть за помпой и чуть что менять.
63 тысячи прошёл и помпу не менял, всегда в красной зоне тахометр
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Старый 24.04.2013, 23:30   #32
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

nif, ну как с расходом масла, есть результаты уже после раскоксовки? Почитал про Лавр решил его при смене масла залью, вроде прям чудо препарат )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 24.04.2013, 23:48   #33
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Barrera, ничего особо чудесного нет. И главное свечки воткни старые на время чистки. А то меня уверяли, только что купленные не пострадают, а в итоге так троить начало, что мама не горюй, пришлось снова менять((

Добавлено через 53 секунды
Лучше ультразвуком форсунки почистить, хотя я не пробовала.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 06:37   #34
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Barrera, пока еще не доливал:-) а перепробег уже около 2000 (я каждые 7500 меняю) угар есть но нетакой бешеный. Вот сейчас буду переходить на другое масло там будет более заметно, наверное.
И решил что раз в 15 000 буду заливать эту хрень. Цена 200 рублей не такая страшная.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 07:01   #35
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 White
Сообщений: 149
Вес репутации: 13 Gena_Ru не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Такой вопрос, на наш мотор вот такой генератор http://www.evels.ru/catalog/generato...da-kalina.html подойдет? Стартвольта пока не нашел у себя в городе
Gena_Ru вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 08:18   #36
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Gena_Ru, да, это именно наш.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 09:21   #37
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 White
Сообщений: 149
Вес репутации: 13 Gena_Ru не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Gena_Ru, да, это именно наш.
Отлично, буду его ставить, правда еще не смотрел на сколько у меня Ампер генератор)))
Gena_Ru вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 09:38   #38
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Gena_Ru, в любом случае не больше 115 А.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 11:45   #39
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Barrera, ничего особо чудесного нет. И главное свечки воткни старые на время чистки. А то меня уверяли, только что купленные не пострадают, а в итоге так троить начало, что мама не горюй, пришлось снова менять((

Добавлено через 53 секунды
Лучше ультразвуком форсунки почистить, хотя я не пробовала.
Свет, да мне не для форсунок, а для раскоксовки колец ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Barrera, пока еще не доливал:-) а перепробег уже около 2000 (я каждые 7500 меняю) угар есть но нетакой бешеный. Вот сейчас буду переходить на другое масло там будет более заметно, наверное.
И решил что раз в 15 000 буду заливать эту хрень. Цена 200 рублей не такая страшная.
на 5w50 Ликви стало жрать меньше у меня, но за 2000 долил то, что в канистре осталось от 4 л, после смены масла, т.е. грамм 500. получается расход порядка 250 грамм на 1000. на 5в40 кастроле ощущение было что расход порядка литр на 1000.
Ты такую же штуку будешь заливать? в бак которая. или Лавр?

думаю, может на полусиньку перейти опять...дешевле и не такая жидкая как синька.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 12:10   #40
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Свет, да мне не для форсунок, а для раскоксовки колец ))

Добавлено через 4 минуты


на 5w50 Ликви стало жрать меньше у меня, но за 2000 долил то, что в канистре осталось от 4 л, после смены масла, т.е. грамм 500. получается расход порядка 250 грамм на 1000. на 5в40 кастроле ощущение было что расход порядка литр на 1000.
Ты такую же штуку будешь заливать? в бак которая. или Лавр?

думаю, может на полусиньку перейти опять...дешевле и не такая жидкая как синька.
Дим, с чего ты взял, что синь более жидкая?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.