Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2006, 14:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Денчик не успел проявить себя
Калина Денчик. Стайлинг, салон.

Оцените мой стайлинг: Внешний: реснички, решётка рад-ра, накладки на зеркала, планка на багажник, молдинги, насадка на глушак, тонировка, стойки дверей чёрные, ветровики. Внутренний: декор. вставки под дерево, вставки в дверях в цвет кузова.
Миниатюры
03_223.jpg   02_134.jpg   01_973.jpg  

Денчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 14:31   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Кемеровский я
Сообщений: 120
Вес репутации: 18 Bumer не успел проявить себя
Re: Начало положено (моя Ласточка)

Цитата:
Сообщение от Денчик
Оцените мой стайлинг: Внешний: реснички, решётка рад-ра, накладки на зеркала, планка на багажник, молдинги, насадка на глушак, тонировка, стойки дверей чёрные, ветровики. Внутренний: декор. вставки под дерево, вставки в дверях в цвет кузова.
Денчик, цвет прикольный!! у миня полностью в тюнинге такаяже и не нахлабучки а нормальные бвмпера!! я к чему что это за цвет краски, номер и цвет, уже есть мелкие сколы!!!!!
Bumer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 16:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Денчик не успел проявить себя
В заводских бумагах цвет слива идёт под № 478
Денчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 16:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Денчик не успел проявить себя
И внутри...
Миниатюры
06_100.jpg   05_162.jpg   04_833.jpg  

Денчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 16:57   #5
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Респект. А как ты ручки и панель сделал "под дерево"? Шильдик КАЛИНА бы снял - интереснее бы смотрелось. имхо. там дырок нету - просто на клею... как и буквы LADA. А за черные рамки дверей отдельное уважение - намного качественне авто смотерться стало...
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 17:19   #6
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Денчик,
простите, коллега, но помимо удачных, имхо, синих накладок на дверь меня больше нично не порадовало. Накладки под дерево - особенно на торпеде - мрак (и так понятно что это не дерево, зачем "косить" под него, да и сделано не вирутозно ), а реснички и прочее - просто жуть. Не обидажйтесь, просто я считаю что даже пежо и ауди тюнить стоит аккуратно. Хотя я вообще не противник тюнинга, только пошлости не люблю......
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 17:33   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Денчик не успел проявить себя
А посмотри на обычную Калину: фары-глаза выглядят довольно глупо, (с ресничками они прищурились и стали поагресивнее) планка на багажнике вытянула багажник утопленный относительно бампера. А настоящее идет только в тачках за 60 тыс. баксов.
Цитата:


Денчик,
простите, коллега, но помимо удачных, имхо, синих накладок на дверь меня больше нично не порадовало. Накладки под дерево - особенно на торпеде - мрак (и так понятно что это не дерево, зачем "косить" под него, да и сделано не вирутозно ), а реснички и прочее - просто жуть. Не обидажйтесь, просто я считаю что даже пежо и ауди тюнить стоит аккуратно. Хотя я вообще не противник тюнинга, только пошлости не люблю......

_________________
А вообще на вкус и цвет...
Денчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 17:38   #8
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
Денчик, Отлично замутил! Расскажи пожалуйста по подробнее как все делал! И где это ты надыбал реснички, накладки на зеркала, на багажник? Или в Воронеже ето все в свободной продаже! У меня кореш на этой неделе едет к вам, так я ему закажу!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 17:40   #9
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Денчик, прикольно, да и под дерево тоже прикольно, только мне реснички не нравятся, вообще ни на одной КАЛИНЕ
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 17:52   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вы меня простите, но буду критиковать.
Кто-то может тут начать меня гнобить, но я всеже скажу.
Светло-серый и темно-серый пластик с расцветкой под красное дерево ну ни как не хорошо! пошловато имхо.
А почему бы заглушки не сделать таким же цветом под дерево? Не, товарищи... это не красиво.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.