Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2006, 08:18   #21
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
netlink, А на какой сейчас расекаешь? Я вот на классике гонял, небо и земля. Как садишся в машину, настроение сразу празничное.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 08:37   #22
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Satyr, бэха, тойота, мерен или другая иномарка (!), иномарка (!), а мы честные люди, зарабатываем честно! ладно суть не в этом, согласись, что такая тачка ВЫДЕЛЯЕТСЯ (!), из кучм меренов и бэх, понятно, что любая иномарка лучше нашего авто, но это каждый смотрит на свой карман, тюнинг дорогое удовольствие и чем дороже тачка, тем дороже тюнинг, на 220 мерене, я чесно говоря не видел отличного обвеса, а почему, а потому что его НЕТ! а, у нашей КАЛИНЫ еще все впереди!
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 09:17   #23
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от mishgun006
Satyr, бэха, тойота, мерен или другая иномарка (!), иномарка (!), а мы честные люди, зарабатываем честно! ладно суть не в этом, согласись, что такая тачка ВЫДЕЛЯЕТСЯ (!), из кучм меренов и бэх, понятно, что любая иномарка лучше нашего авто, но это каждый смотрит на свой карман, тюнинг дорогое удовольствие и чем дороже тачка, тем дороже тюнинг, на 220 мерене, я чесно говоря не видел отличного обвеса, а почему, а потому что его НЕТ! а, у нашей КАЛИНЫ еще все впереди!
Ты не прав..... Нормальный тюнинг будет и на нашу и на ино стоить приблизительно одинаково. Гарретовской турбине пох, на что ее ставить будут..... И, извени, ты видимо не знаком с обвесами на мерин....
ЗЫ И не надо про честность, ты их налоговые декларации не смотрел.....
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 11:00   #24
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от mishgun006
Satyr, бэха, тойота, мерен или другая иномарка (!), иномарка (!), а мы честные люди, зарабатываем честно! ладно суть не в этом, согласись, что такая тачка ВЫДЕЛЯЕТСЯ (!), из кучм меренов и бэх, понятно, что любая иномарка лучше нашего авто, но это каждый смотрит на свой карман, тюнинг дорогое удовольствие и чем дороже тачка, тем дороже тюнинг, на 220 мерене, я чесно говоря не видел отличного обвеса, а почему, а потому что его НЕТ! а, у нашей КАЛИНЫ еще все впереди!
Да в том то и дело, что с таким тюнингом эта калина будет стоит как простенькая иномарка. и ехать не шустрей. а ресурс на порядки меньше. как и комфорт -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 11:05   #25
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Satyr
Цитата:
Сообщение от mishgun006
Satyr, бэха, тойота, мерен или другая иномарка (!), иномарка (!), а мы честные люди, зарабатываем честно! ладно суть не в этом, согласись, что такая тачка ВЫДЕЛЯЕТСЯ (!), из кучм меренов и бэх, понятно, что любая иномарка лучше нашего авто, но это каждый смотрит на свой карман, тюнинг дорогое удовольствие и чем дороже тачка, тем дороже тюнинг, на 220 мерене, я чесно говоря не видел отличного обвеса, а почему, а потому что его НЕТ! а, у нашей КАЛИНЫ еще все впереди!
Да в том то и дело, что с таким тюнингом эта калина будет стоит как простенькая иномарка. и ехать не шустрей. а ресурс на порядки меньше. как и комфорт -))
Ты то же не совсем прав. С таким тюнингом как у преведнного примера Калина будет стоить как новый Гольф (около 20 кБак) а ехать будет реально пошустрей..... Очень даже пошустрей. А ресурс..... Ну тут много будет зависить от проклади.
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 13:59   #26
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Гольфик и Кореец, мало или много, это не самое главное, я сужу из того, что вижу на ул .города Москвы! наматываю от 100 км\день, есть обвес на мерсах, я не спорю (!), но какой то не акти он! вот например обвес от хаман на бэху семеру ты видел?! мало видо-изменен, согласись?! небольшие жабры на порогах и крыльях и чуток изменен передний бампер! а задний ?! вообще не тронули! представительский класс все же! но возможно все, любые прихоти за ваши бабульки! на хамер хаман вообще обвес не вешал, за то двиган 7 литров сделал! ладно это, глупое обсуждение......
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 14:05   #27
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
У БМВ или МВ и так бампера неплохие. А насчет обвесов ... не там смотришь наверное, ночью смотреть надо.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 14:57   #28
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от mishgun006
Гольфик и Кореец, мало или много, это не самое главное, я сужу из того, что вижу на ул .города Москвы! наматываю от 100 км\день, есть обвес на мерсах, я не спорю (!), но какой то не акти он! вот например обвес от хаман на бэху семеру ты видел?! мало видо-изменен, согласись?! небольшие жабры на порогах и крыльях и чуток изменен передний бампер! а задний ?! вообще не тронули! представительский класс все же! но возможно все, любые прихоти за ваши бабульки! на хамер хаман вообще обвес не вешал, за то двиган 7 литров сделал! ладно это, глупое обсуждение......
Ну ты знаешь, желающих затюнить семерку мало, можно сказать исчезающе мало.... А вот пятерок и трех от него...... Как правильно сказал камрад Койот - ночью, все ночью.....
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2006, 17:15   #29
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
я чесно говоря не видел отличного обвеса, а почему, а потому что его НЕТ!
Смотря что считать "отличным обвесом". Если миллер или еще какой ужос - то да, на мерин такого точно нет.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2006, 17:41   #30
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Вообще обвес - это как платье на девушке. Качественную девушку никаким платьем не испортить. А скромное ей только идет. В отличии от ПТУшниц, которые бывает такие "наряды" одевают, что думаешь, плакать или смеяться. Короткая юбка хороша с длинными красивыми ногами.
P.S. Что-то меня потянуло ... пора с работой закругляться )))
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.