Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 12:34   #61
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАБЫЛ ШТРАФ

придёт письмо. поедешь к приставам иоплатишь.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:39   #62
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАБЫЛ ШТРАФ

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
придёт письмо. поедешь к приставам и оплатишь.
А перед этим еще запросто отхватишь в лучшем случае двойной штраф по ст.20.25, а может и пару суточек схлопочешь.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:24   #63
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАБЫЛ ШТРАФ

Ура!!!
На сайте "gosuslugi.ru" доступна проверка выписанных штрафов (я живу в Москве)!
Только что проверил, работает (правда за мной штрафов нет... пока).
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 04:22   #64
Ивановская ячейка
 
Аватар для rainbow
 
Регистрация: 17.06.2008
Автомобиль: Калина
Сообщений: 440
Вес репутации: 16 rainbow не успел проявить себя
Re: ЗАБЫЛ ШТРАФ

Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Ура!!!
На сайте "gosuslugi.ru" доступна проверка выписанных штрафов (я живу в Москве)!
Только что проверил, работает (правда за мной штрафов нет... пока).
Это только после регистрации? Если нет, то дайте, плз, ссылку.
rainbow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 10:25   #65
Челябинская ячейка
 
Аватар для Alex7424
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 84
Вес репутации: 15 Alex7424 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex7424 с помощью ICQ
Re: ЗАБЫЛ ШТРАФ

Переходил я как-то улицу не по знаку пешеходного перехода, без машины был, спешил на работу, поймали меня менты, выписали штраф 200 рублей, сказали втечение месяца оплатить. Но я забил! Недели через три купил свою ласточку-Калину, еще недели через три поехал на ней на тех.осмотр. Думал на тех.осмотре штраф всплывет, придется оплатить, но не всплыл! Пробивал квитанцию на сайте ГИБДД - не нашел! Вобщем так и не оплачиваю! Пока все ок, тьфу три раза!
Alex7424 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 21:09   #66
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАБЫЛ ШТРАФ

Цитата:
Это только после регистрации? Если нет, то дайте, плз, ссылку.
Да, на этом сайте надо зарегистрироваться, причём код активации тебе пришлют по почте заказным письмом.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.