Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 15:52   #41
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Никто ксеноном побаловаться не хочет? Мне он достался вместе с машиной - в автосалоне установили, как доп... Ближний свет. Обошёлся в 10000 р. Ни разу не пожалел, пока не вышел этот долбанный закон... Маркировку сейчас не скажу - не дома, напишу попозже вечером или завтра. Вставлю в этот пост. Не знаю, сколько он сейчас стОит, отдал бы за полцены, всё равно валяется, а кому-то, может, пригодится для чего-нибудь...
89183190088, Родион.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:24   #42
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Никто ксеноном побаловаться не хочет? Мне он достался вместе с машиной - в автосалоне установили, как доп... Ближний свет. Обошёлся в 10000 р. Ни разу не пожалел, пока не вышел этот долбанный закон... Маркировку сейчас не скажу - не дома, напишу попозже вечером или завтра. Вставлю в этот пост. Не знаю, сколько он сейчас стОит, отдал бы за полцены, всё равно валяется, а кому-то, может, пригодится для чего-нибудь...
89183190088, Родион.
Маркировку и сейчас не скажу. Коробку не нашёл, по-видимому, выкинул... А на самих блоках написано: PB-KORT-12D2/105C

Input: 13.5VDC Nom.

OUTPUT: 35W @ 85V RMS
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 00:20   #43
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Барахолка Краснодарского края

такой борт комп никто не продаёт?
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 08:04   #44
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Santa, Интересная комбинация приборов. Кто в продаже видел?
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 08:17   #45
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Барахолка Краснодарского края

Lewon,через инет можно заказать, поподробней у Сироты распросите, у него такая стоит
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 08:21   #46
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Серёга93, спасибо , понял.
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 08:41   #47
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Punk23rus
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 218
Вес репутации: 17 Punk23rus находится на правильном путиPunk23rus находится на правильном пути
Re: Барахолка Краснодарского края

По магазинам посмотри, дешевле будет, на Росийской в 24 часа точно есть.
Punk23rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 10:02   #48
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 15 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
Lewon,через инет можно заказать, поподробней у Сироты распросите, у него такая стоит
У меня такая стоит,продается в магазине Тюнинг на Уральской. Цена по моему около 6000. точно не помню.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 10:09   #49
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 15 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Никто ксеноном побаловаться не хочет? Мне он достался вместе с машиной - в автосалоне установили, как доп... Ближний свет.
Я свой ксенон снял и поставил его в задний ход. Ваще тема, лупит пипец, по ночи видимость отличная когда задом сдаешь. Так что ребята берите и ставьте в задний ход.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 10:11   #50
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Q
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 343
Изображений: 2
Вес репутации: 16 123play не успел проявить себя
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от !!RAMZES!! Посмотреть сообщение
Я свой ксенон снял и поставил его в задний ход. Ваще тема, лупит пипец, по ночи видимость отличная когда задом сдаешь. Так что ребята берите и ставьте в задний ход.
Не обиду, но уши отодрать за такое дело нужно!
123play вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.