Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 17:38   #11
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Снежинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: тигуан
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 van находится на правильном путиvan находится на правильном пути
Re: Хотели лишить прав за встречку и не лишили?

Цитата:
Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
Но ведь даже если и написали в протоколе, что я, мол, отказался подписываться, то как они объяснят, что сами права у меня остались при себе? Выхватил их из рук гаишника, забежал в свою машину и уехал? На Калине от ФордФокуса...
Я же Вам выше описал ситуацию...
судам НАСРАТЬ, это знают ВСЕ

вот еще одна ситуация если уж так не верите
снова мой знакомый (сотрудник), еще во времена, когда пить было можно(штраф) ехал вечером мимо славного города Касли (тогда был городом), и был остановлен и подышал в трубочку (на работе коньячок периодически), и позеленела она....
оформили, и......отпустили на машине обратно домой
у нас шок был, а все равно хрен поспоришь, хотя здесь либо халатность , либо должностной подлог, а опять всем НАСРАТЬ
поэтому давать мошенникам что то переписывать с Ваших прав настоятельно не рекомендуется, кроме протоколов естественно.
van вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 17:49   #12
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хотели лишить прав за встречку и не лишили?

Цитата:
Сообщение от van Посмотреть сообщение
хотя у знакомого примерно такая же ситуация, только с вопросом пил или нет, и когда не обратил внимание на конвертик из суда, то оказалось что от всех подписей он отказался, как впрочем и от освидетельствования, и ходил полтора годика пешком.
Daniil, такие случаи хоть и не часто, но встречаются.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 18:14   #13
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хотели лишить прав за встречку и не лишили?

Цитата:
Как это сделать? Зайти на пост гибдд и спросить?
Например, на сайте "госуслуги.ру". Не знаю, как по Питеру, а в Москве уже работает!
Цитата:
только попади на 5 минут в руки к мошенникам, глядь а у тебя кредит перед государством на полторы штуки взят и неоплачен...
а что и такое возможно!!
Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, что для того, чтобы по-работе попасть к
своим клиентам, охрана требует у меня поспорт, откуда переписывает у меня всё, что только можно, а некоторые даже его сканируют. Но что МНЕ с этим делать? Клиентов такая "охрана" устраивает, а я не могу себе позволить ругаться с ними, так как они мне укажут на дверь - а это срыв обязательств с моей стороны.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 18:18   #14
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хотели лишить прав за встречку и не лишили?

Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, что для того, чтобы по-работе попасть к
своим клиентам, охрана требует у меня поспорт, откуда переписывает у меня всё, что только можно, а некоторые даже его сканируют.
Я в таких случаях предъявляю ВУ. В нем все таки сведений меньше, чем в паспорте. Никаких вопросов от охраны в отношении предьявляемого документа никогда не было.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.