Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 11:42   #31
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сетка на номер

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
как у людей получается так номера износить, не понимаю
Были случаи некачественного изготовления номеров, об этом писалось. Предлагалась бесплатная замена.

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
я всегда в таких случаях использую пшикалку для стекол,
Аналогично, на сухую ни номер ни фары не протираю.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 16:00   #32
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сетка на номер

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Нормально изготовленный номерной знак защищать не требуется. 93-ю эксплуатировал 5 лет круглогодично, и никаких проблем с номерами не возникло, ничего не стерлось. Калинка у меня четвертый год,и опять никаких проблем с номерными знаками.
Купил я ВАЗ 2103 в 1998 году, повесил новые номера. А в этом году снимал её с учёта. Номера - как при получении!!! В 2006 взял первую калину в 2008 снимал её с учёта. Передний номер вообще пипец, задний немного облез. Все номира "протирал" одинаково! Так что думаю это всё же качество покрытия такое, а не условия эксплуатации.
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 13:54   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для Водитель торпеды
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW F20 116i
Сообщений: 220
Вес репутации: 17 Водитель торпеды находится на правильном путиВодитель торпеды находится на правильном путиВодитель торпеды находится на правильном пути
Re: сетка на номер

Цитата:
Сообщение от Valera009 Посмотреть сообщение
Купил я ВАЗ 2103 в 1998 году, повесил новые номера. А в этом году снимал её с учёта. Номера - как при получении!!! В 2006 взял первую калину в 2008 снимал её с учёта. Передний номер вообще пипец, задний немного облез. Все номира "протирал" одинаково! Так что думаю это всё же качество покрытия такое, а не условия эксплуатации.
Т.е. вы считаете, что передний делали на одном заводе, а задний на другом? )))) причем 100% хендмейд, и рабочие, красившие кисточкой передний номер, не имели достаточной квалификации...))))
__________________
Люди спрашивают совет только в двух случаях:
1. чтобы было кого потом обвинить
2. чтобы сделать наоборот.
Водитель торпеды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 15:23   #34
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сетка на номер

Цитата:
Сообщение от Водитель торпеды Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что передний делали на одном заводе, а задний на другом? )))) причем 100% хендмейд, и рабочие, красившие кисточкой передний номер, не имели достаточной квалификации...))))
Не "передёргивайте"!!! Я привел пример двух машин! А разница между передним и задним номерами только лишь из-за того, что передний сильнее подвержен внешним воздействиям. Когда Вы едите зимой по каше из снега, песка, грязи и ещё десятка каких то химикатов, всё это с приличной скоростью бьётся об передний номер, вот он и облез сильнее. А я всего лишь хотел сказать, что раньше покрытие номеров было более качественным. Хотя может это просто мне на калину такие номера выдали :( Но глядя на окружающих, вижу что не только мне одному :( Сейчас на своей калинке я уже открыл номера... посмотри какого они качества....
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 18:32   #35
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сетка на номер

Ребят,не ругайтесь Реально,несколько лет назад(точнее не скажу),был скандалец по поводу хищений краски для госномеров.Замешаны были сотрудники ГИБДД.Именно-чёрной краски.На номера идёт какая то супер-пупер дорогая краска,так вот её подменяли на обычную,недорогую.Я сам в 2000 году поставил на учёт "семёрку",через месяц(летом) передний номер был девственно чист и бел...Поменял заки местами-через месяц оба номера стали одинаковыми.Жена принесла с работы банку НЦшки для наружних работ,нарисовала цифры,буквы,и я на весь оставшийся срок позабыл про эту проблему.При сдаче номеров в ГИБДД никаких вопросов не возникло.
Пысы:на Каленке уже свыше трёх лет(85000) км с номерами-нет проблем.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 23:01   #36
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сетка на номер

А ни кто и не ругается )))) "В споре рождается истина" Хотя и спора то не было
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.