Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 08:39   #11301
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
все как у седана..только дверь задняя. собирать в ижевске будут. более ничего неизвестно..
Лючок обещали запираемый, этож прорыв! Неужели не осилят?
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 09:55   #11302
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Круто чё, прямо как на бэхе...
ЗЫ: бывает обычная антенна на Весте разлетается при эксплуатации без видимых причин.
Вот именно, что то прилетело на трассе в антенну фиг водитель заметит. Другое дело когда багажник стоит, мне грузчик листом фанеры 18мм антенну снес тут плавник бы лучше подошел. Хотя конечно хлипковат корпус антенны у весты но сам по себе ломаться не должен ИМХО, всегда есть причина если даже она и не видна.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 16:31   #11303
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Моей следующей машиной скорее всего будет Веста Универсал.
С удовольствием взял бы Весту SW-кросс, но судя по седану стабильного качества не добились, ну и как здесь быть-то???

Я пока смотрю на среднюю комплектуху ИКСрея 1.8 с МКПП, это полюбэ дешевле любой "бюджетной" иномарки ;-)
ИМХО, отдать 700-800 тыщ за нашекросс с мощным двиглом это нормальная цена с учётом того, что инокроссы в более-менее нормальной комплектухе уже стартуют с ляма! а я не привык переплачивать;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов

Последний раз редактировалось ПешеХод; 19.05.2017 в 16:43..
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 16:35   #11304
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
ИМХО, отдать 700-800 тыщ за нашекросс с мощным двиглом это нормальная цена с учётом того, что инокроссы в более-менее нормальной комрлектухе уже стартуют с ляма!
Ну тут цена соответствует содержимому. Хрей не дотягивает до кроссовера, ну никак, хоть за уши тащи, а не выйдет. Как хороший хетчбек он не плох, но мне по салону показался менее удобным чем Веста.
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 16:52   #11305
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
ИМХО, отдать 700-800 тыщ за нашекросс с мощным двиглом это нормальная цена с учётом того, что инокроссы в более-менее нормальной комплектухе уже стартуют с ляма! а я не привык переплачивать;-)
Отличная цена за мощный просторный кроссовер, Спортиджам и Йети на зависть
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 17:01   #11306
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,205
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Хрей не дотягивает до кроссовера, ну никак, хоть за уши тащи, а не выйдет.
Почему? http://www.lada-xray.net/showthread.php?t=838
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 17:24   #11307
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Lucyn, смех смехом у меня 2е знакомых взяли себе новых IV СПортэджей, но... они меня на 10 лет младше, им понты нужны. Один под это дело дачу продал и купил машину, а второй в долги залез, купил полуголую в белом цвете + выплачивает репарации...
МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, ибо никогда не вложу свой годовой заработок в авто, а полугодовой - вполне! И здесь у меня есть выбор: ИКСрей или ВЕста-кросс (напомню, седанами не интересуюсЯ от слова никак))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Как хороший хетчбек он не плох, но мне по салону показался менее удобным чем Веста.
Однозначно, поэтому изначально и хотел Весту, ибо в ней просторнее и посвежее внутри, НО...
качество ВЕсты? где оно и на каком уровне?
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 17:46   #11308
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
ибо никогда не вложу свой годовой заработок в авто, а полугодовой - вполне! И здесь у меня есть выбор: ИКСрей или ВЕста-кросс (напомню, седанами не интересуюсЯ от слова никак))
Я взял калькулятор, разделил цену Веста кросса от Мора на 6 месяцев и позавидовал)) Мой совет, с такой ЗП потрать ее на хотябы Крету, разница то тут уже небольшая 800-1100 ккруб? Корея будет выше во всем, и по стоимости эксплуатации выйдет дешевле.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
купил полуголую в белом цвете + выплачивает репарации...
КИА не берет денег за цвет. Даже за 2 цвета - не берет.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 18:13   #11309
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Lucyn, неа, жаба гложет по-поводу Кореи, не мой вариант при моих пробегах;-)
Увы, автомобиль для меня не в приоритете жизненных ценностей, я не раз подумывал вообще от него отказаться... уверен, со временем к этому прийду!

Мне ещё дом на даче нужно строить, так что деньги потрачу рационально. И машинку, Ладу, возьму и кое-чего ещё полезное сделаю...

ЗЫ
я мог бы давно ездить на иномарке, НО тогда вряд ли бы сейчас моя семья жила в отдельной новенькой квартире))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
КИА не берет денег за цвет. Даже за 2 цвета - не берет.
но дешёвые комплектации отчего-то в дешёвых цветах)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 19.05.2017, 18:33   #11310
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Мне ещё дом на даче нужно строить
Вот и строй спокойно дом, потом повозку купишь. В этой хоть всякие стройматериалы возить не жалко будет. Тоже из любопытства поделил 850 на 6. Мне б твои проблемы ))
IDOL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.