Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 20:59   #131
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Не, это не наши методы, отвалить за абсолютно голую 6-ти летнюю иномарку 400 тыр, пусть и с хорошей управляйкой. Вот было бы там 2 литра , акпп, климат , 6ПБ и то я бы ещё 20 раз подумал.
Я не грил про 400 тыщ за то чудо, 400 я упомянул к тому, что нынешние ВАзы уже активно штурмуют эту отметку к сожалению...
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 21:13   #132
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Я не грил про 400 тыщ за то чудо, 400 я упомянул к тому, что нынешние ВАзы уже активно штурмуют эту отметку к сожалению...
Инопроизводители тоже штурмуют все новые отметки. Через 3-5 лет и 500 тыщ за Ладу будет нормально, т.к. Солярисы и Логаны будут от 600 продавать. Скоро автомобиль из средства передвижения , снова превратится в роскошь. Вот о чём сожалеть надо.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 14:30   #133
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,203
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Про инфляцию не забывайте, теоретики.
Точно так же и батон хлеба, и пакет риса у нас каждый год штурмуют отметку, процентов на 15 бОльшую, чем год назад
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.