Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 19:13   #41
Челябинская ячейка
 
Аватар для Sersej
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 344
Вес репутации: 348 Sersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

BID_74, похоже это я был...)))) А вот цвет можно определить только по крыше)))) Остальная машина грязно серого цвета. И тебе бип-бип!
Sersej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 15:03   #42
Челябинская ячейка
 
Аватар для Sersej
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 344
Вес репутации: 348 Sersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersej имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

сегодня догнал меня черный хетч 603, на Свердловском тракте.)) бип-бип тебе еще раз! )))))
Sersej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 14:26   #43
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,872
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

Сегодня утром с BadVadом встретились, в Каслях, на СТОА.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 22:57   #44
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 15 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

в четверг вечером (около 9) выдела серебристый хетч на пр. Победы сразу за кольцом Ворошилова. Номер в темноте и грязи шибко не читался. Но сразу 2 наклейки сзади были. Помигали, попищали, обогнали.. реакции не заметили....
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 16:40   #45
Челябинская ячейка
 
Аватар для Кудман
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 117
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Кудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущее
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
Но сразу 2 наклейки сзади были. Помигали, попищали, обогнали.. реакции не заметили....
А я думал, что мигают сзади чтоб ускорился. Наклейку заметил лишь на перекрестке с Молодогвардейцев. Так что Бип здесь.
__________________
Кудман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 08:48   #46
Челябинская ячейка
 
Аватар для BadVad
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Озёрск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 BadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всем
Отправить сообщение для BadVad с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Jekson, было дело)) Рад был встрече.
__________________
BadVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 18:06   #47
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mиxa
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 144
Вес репутации: 12 Mиxa не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

Сегодня на Кулибина в 7-22 видел черный хэтч с наклейкой в правой части заднего стекла. Сигналить не стал - не поняли бы окружающие
Биииип!
Mиxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 18:36   #48
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

наверно я на работу полз, рановато переобулся, щас как то очково по утру)) по линейной тоже не стал стоять в пробке?))...би бип)
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 18:37   #49
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 15 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Кудман, У меня наклейка из-за грязи не читается, да?))) А скорость действительно была ох и ах))))
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 18:14   #50
Челябинская ячейка
 
Аватар для Кудман
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 117
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Кудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущее
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
Кудман, У меня наклейка из-за грязи не читается, да?)))
Ну да, не сразу разглядишь
Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
А скорость действительно была ох и ах))))
А куда спешить ? 50-60 км/ч, в правом ряду никому не мешаю. Наслаждаюсь огнями улиц
__________________
Кудман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.