Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 00:02   #1
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Купили бы вы еще раз Калину? -6

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=50409 начало
В теме обсуждаем Купили бы вы еще раз Калину?.
За всякий офф и разговоры не по теме будут выдаваться НАРУШЕНИЯ.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 31.07.2012 в 22:13..
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 18:58   #41
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кировская обл. г. Кирс
Возраст: 74
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 Владиан не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

А, почему бы и нет, В своей ценовой категории - весьма не плохая. Ругают Российские машины, я, думаю-чисто по инерции, сказывается совковое мышление. Иномарки, так называемые, делаются точно так же и теми же, очень "умелыми ручками", которые из-за бугра, то те очень дорогие. Но при покупке умные люди думают о том, во что выльется обслуживание авто в дальнейшем, но это умные люди, которые проживают в России - в глубинке, по-скольку у нас нет дорог, а только направления. Так вот, только неприхотливые ВАЗы выдерживают эти "направления", выдерживая 200000-300000 км.
Владиан вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 20:05   #42
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Владиан Посмотреть сообщение
В своей ценовой категории - весьма не плохая. Ругают Российские машины, я, думаю-чисто по инерции, сказывается совковое мышление.
Верно.

Последний раз редактировалось А.С.; 14.08.2012 в 03:58..
А.С. вне форума   Вверх
Старый 14.08.2012, 08:56   #43
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Владиан Посмотреть сообщение
А, почему бы и нет, В своей ценовой категории - весьма не плохая. Ругают Российские машины, я, думаю-чисто по инерции, сказывается совковое мышление. Иномарки, так называемые, делаются точно так же и теми же, очень "умелыми ручками", которые из-за бугра, то те очень дорогие. Но при покупке умные люди думают о том, во что выльется обслуживание авто в дальнейшем, но это умные люди, которые проживают в России - в глубинке, по-скольку у нас нет дорог, а только направления. Так вот, только неприхотливые ВАЗы выдерживают эти "направления", выдерживая 200000-300000 км.
Полностью поддерживаю!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 22:15   #44
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Владиан Посмотреть сообщение
А, почему бы и нет, В своей ценовой категории - весьма не плохая. Ругают Российские машины, я, думаю-чисто по инерции, сказывается совковое мышление. Иномарки, так называемые, делаются точно так же и теми же, очень "умелыми ручками", которые из-за бугра, то те очень дорогие. Но при покупке умные люди думают о том, во что выльется обслуживание авто в дальнейшем, но это умные люди, которые проживают в России - в глубинке, по-скольку у нас нет дорог, а только направления. Так вот, только неприхотливые ВАЗы выдерживают эти "направления", выдерживая 200000-300000 км.
Это раньше, выдерживали и катали авто по 200 тыс км, сейчас это зачем на гнилье, все уже в прошлом. Был в провинции и фокус также едит по "направлениям”.Разный уровень жизни - вот это сразу бросилось в глаза, давно я не видел такого кол-ва Классики, Москвичей и 968.Вас утилизация обошла стороной? Каждый берет авто смотря в свой карман...
schip вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 22:52   #45
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Купил,только в максималке уже.Все что есть в комплектации машинки,пользуюсь и все работает.Предыдущая калинка хлопот не приносила,да и эта я думаю не принесет.Альтернативы с такой комплектацией нет. Любая машина любит ласку,а если что то и сломается,то буду ремонтировать ,ничего страшного,все машины ломаются.Особенно бюджетные иномарки сделанные так сказать для россиян,а цены на ремонт я бы не сказал что демократичные.Да и выбирал я по своему карману с учетом и вынужденного ремонта не взирая на гарантию.Удивляюсь тем форумчанам которые начинают писать что у них неожиданно порвался шнурок поднимающий заднюю полку и это трагедия,едут в гарантийку что бы поменять.Да возьми и сделай из черного шнурка как на фокусе кстати,и забудь про это.Это же такие мелочи и если на такие мелочи обращать внимание всю жизнь,тогда и жить незачем,нервов не хватит.А если не хочется мириться с такими мелочами,то тогда надо брать другую машину и классом повыше и на много.ИМХО
__________________


Almaz264 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 23:25   #46
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Almaz264 Посмотреть сообщение
Удивляюсь тем форумчанам которые начинают писать что у них неожиданно порвался шнурок поднимающий заднюю полку и это трагедия,едут в гарантийку что бы поменять.Да возьми и сделай из черного шнурка как на фокусе кстати,и забудь про это.Это же такие мелочи и если на такие мелочи обращать внимание всю жизнь,тогда и жить незачем,нервов не хватит.А если не хочется мириться с такими мелочами,то тогда надо брать другую машину и классом повыше и на много.ИМХО
базара нет все верно...однако умершие привода и порванные шланги тормозные не приносят спокойствия и радости.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 01:29   #47
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
базара нет все верно...однако умершие привода и порванные шланги тормозные не приносят спокойствия и радости.
Согласен с Вами ,и как вижу по форуму ,очень многие за то что бы комплектующие были надлежащего уровня,но к сожалению алчность чиновников которые стоят во главе распределения трендов на поставку их и получают от этого баснословные откаты увы не побороть.И думаю не когда.Даже иномарки выпущенные у нас не надлежащего уровня как там за бугром.А все в дело в нас самих же,в нашем российском менталитете.Нам всегда мало денег,есть квартира,все равно мало,надо еще и еще.Так и живем,я ворую там где я работаю,вы у себя,другие в своей области работы.
Зы что то я ушел от темы,сорри за офф топ.
__________________


Almaz264 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 09:28   #48
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Almaz264 Посмотреть сообщение
Купил,только в максималке уже.Все что есть в комплектации машинки,пользуюсь и все работает.Предыдущая калинка хлопот не приносила,да и эта я думаю не принесет.Альтернативы с такой комплектацией нет. Любая машина любит ласку,а если что то и сломается,то буду ремонтировать ,ничего страшного,все машины ломаются.Особенно бюджетные иномарки сделанные так сказать для россиян,а цены на ремонт я бы не сказал что демократичные.Да и выбирал я по своему карману с учетом и вынужденного ремонта не взирая на гарантию.Удивляюсь тем форумчанам которые начинают писать что у них неожиданно порвался шнурок поднимающий заднюю полку и это трагедия,едут в гарантийку что бы поменять.Да возьми и сделай из черного шнурка как на фокусе кстати,и забудь про это.Это же такие мелочи и если на такие мелочи обращать внимание всю жизнь,тогда и жить незачем,нервов не хватит.А если не хочется мириться с такими мелочами,то тогда надо брать другую машину и классом повыше и на много.ИМХО
Полностью согласен, особенно понравилось про шнурки, которые меняют по гарантии!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 09:32   #49
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Almaz264,
Тут у барышни генератор на новом автомобиле через 4 месяца эксплуатации нагнулся - привет оптимизаторам конструкции Калины. Ремонт по гарантии от 2-х недель до 2-х месяцев))))) Как считаешь - это шнурки или не шнурки?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 09:38   #50
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Всегда не понимал людей берущих ваз в максималке

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 20.08.2012 в 10:50..
krash863 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.