Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2012, 19:17   #11
Новичок
 
Аватар для x-man1
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 12 x-man1 не успел проявить себя
Icon9 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте.
г.Екатеринбург Тимофеев Александр.

Купил автомобиль Калина 11173-40-044 29 мая 2012 года в автосалоне АВТОВЕК или ООО "МИГ" г. Екатеринбург. проезд. Решетникова, 22
Менеджер которым со мной работал, зовут его Жданов Илья Генадьевич.

Начнем по порядку моих скажем так неприятностей при покупке авто :
1. Перед покупкой автомобиля мной была внимательно изучена комплектация автомобиля, и по данным на нем должны были присутствовать декоративные колпаки колес, по факту же они отсутствовали и все менеджеры в один голос утверждали, что так оно и должно быть.
После уплаты первоначального взноса и получения кредита я продолжил попытки откопать истину переписывался на форумах, а так же писал в службу обратной связи где мои предположения касательно наличия колпаков на автомобилях подтвердились но менеджеры в упор доказывали мне обратное, при срок до прихода ПТС оставалось немного и я решил написать электронное письмо директору автосалона, не вероятно но он довольно оперативно среагировал на мое письмо попросил переслать переписку с авто-вазом и буквально через день на моей машине появились колпаки, что же по крайней мере директор прикрыл своих сотрудников.

2. Менеджер Илья настойчиво предлагал мне установку доп. оборудования: установку сигнализации, магнитолы после того как я узнал цену желание у меня отпало сразу, установка магнитолы + 4 колонки озвучили мне примерную стоимость в 3000р, на мой взгляд это сильно завышенная цена при всем при том что в машине уже есть полная аудио подготовка, прайса на установку мне никто не показал эта информация находится, как я понял чисто в электронном виде.
Так же менеджер активно отговаривал меня активировать иммобилайзер, краем уха я слышал как то же самое делают и другие менеджеры благодаря форуму http://www.lkforum.ru я узнал что без активации нельзя в принципе продавать автомобиль, в последствии я прочел это в своей инструкции к автомобилю .

3. После того как я посмотрел автомобиль, проверили работу агрегатов и светотехники.
После оформления документов, активировали иммобилайзер, машину выгнали во двор автосалона я просил менеджера пройти со мной что бы показать мне автомобиль, как что там включить и т.д на что мне был дан ответ, что мол ему некогда и у него еще три выдачи сегодня вот вам и дилер 1 категрии :-(.

4. После некоторой эксплуатации автомобиля почитав форум выяснилось что у меня не хватает пластмассовой вставки прикуривателя которая довольно легко вытаскивается, кто когда ее вытащил не понятно, но т.к эта мелочь не прописана в комплектации я не проверял ее наличия.
После звонка в автосалон я приехал мне ее выдали при этом сняв с другого автомобиля, хорошо что хотя бы выдали.

5. Еще через некоторое время выясняется, что оказывается мне должны были выдать карту Лада Assistents, опять звонок дилеру когда покупали автомобиль? 29 мая, вы знаете в тот момент мы не выдавали карты по этому вам не положено.
Пишу в обратную связь авто ваза мол так и так, отвечают: работа с дилером проведена вам позвонят , можете приехать и забрать карту, позвонили, приехал и забрал.

6. просил установить мне датчик удара к штатной сигнализации, все менеджеры по началу говорили нет, предлагали поставить доп. сигнализацию, после длительных переговоров и звонков, был дан ответ, что да мы можем поставить но датчиков у нас нет и не будет цена вопроса опять же озвученная в слух 500р за установку датчика,
в других автосалонах мне ответили абсолютно тоже самое что датчики они не ставят хотите поставим доп. сигнализацию а датчик нет.
При всем при этом служба обратной связи авто Ваз мне ответила что раньше проблем с установкой доп. датчика не возникало.
Вроде бы я добился от них информации планирую попробовать все таки поставить датчик удара у ООО "МИГ" надеюсь все получится

Единственный человек чья ориентированность на клиента и профессионализм оставили приятное впечатление это был кредитно -страховой специалист Гульза она все подробно рассказала и посчитала по программе лада Финанс+Сбербанк, остальные менеджеры работающие по другим банкам не смогли мне внятно объяснить про данную программу.

в общем и целом такие вот мелочи портят мнение о дилере.
Эти мелочи изрядно помотали нервы мне,боюсь думать что меня ждет на 1 то.
Делайте выводы.

еще ложка дегтя за жужал ремень ГРМ( заглядывал под кожух краем глаза, смещение на 5 млл) и потек антифриз между блоком и головой двигателя, сказали что запись на гар. ремонт только на Июль от чего у меня глаза на лоб полезли, после разговора по душам сказали что гарантийный ремонт можно сделать в рамках ТО на который я тут же записался на 24 июня.
__________________
моя прелесть..... (КАЛИНА)

Последний раз редактировалось x-man1; 21.06.2012 в 07:07.. Причина: вспомнил фамимлию менеджера
x-man1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.