Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 12:44   #301
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Автоматическое натяжение ремня генератора??
Фото в студию.
Калин с автоматическим натяжителем не встречал, а вот гранты видел. Там генератор начинал шуметь уже к 4000 км из-за этого замудреного натяжителя.
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 12:56   #302
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Спасибо, за поправку )).. Был не в адеквате.....

Добавлено через 3 минуты
Но я когда был на сервисе во время 30 т.км. попросил чтобы подтянули, так мне сказали, что у меня как на Грантах - автомотический натяжитель, но я и не парюсь
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 21:47   #303
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: aveo new ltz at6
Сообщений: 149
Вес репутации: 15 VasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном пути
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
Спасибо, за поправку )).. Был не в адеквате.....

Добавлено через 3 минуты
Но я когда был на сервисе во время 30 т.км. попросил чтобы подтянули, так мне сказали, что у меня как на Грантах - автомотический натяжитель, но я и не парюсь
на грантах эластичный ремень с преднатягом. Вот и вся "автоматика". От того и дохли генераторы пачками, что натяг слишком велик. Так что скорее наоборот надо париться ))).
Мне вот не понятно, почему на прежней конструкции, хоть и была регулировка на вазах, часто буксует ремень генератора? Зимой обычное явление слышать свист ремня. На моем прежнем ланосе ремень натягивался один раз, на 60000км, когда его меняли. И все. Никогда не свистел, никаких автоматов, простой натяг генератором.
VasyaIr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 22:05   #304
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Дегтярск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-219220 КАЛИНА
Сообщений: 29
Вес репутации: 12 alexx7106 не успел проявить себя
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от trikolla Посмотреть сообщение
По поводу капота Давайте лучше спросим почему нет фото? Кажется такой пустяк.Фото не будет не ждите, иначе бы оно уже давно появилось.
авто у од на стоянке стоит
alexx7106 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 00:43   #305
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
Калин с автоматическим натяжителем не встречал, а вот гранты видел. Там генератор начинал шуметь уже к 4000 км из-за этого замудреного натяжителя.
На 8-ми клапанных Грантах, если они без кондиционера, то у них вообще нет натяжителя ремня генератора.
Ставится эластичный ремень, потом срезается и ставится новый, как и на 8-ми клапанных пустых Логанах.

Цитата:
Снятие и установка генератора Лады Гранта
13. Установите генератор в порядке, обратном снятию. Натяжение ремня на версии с 8 клапанным двигателем не регулируется.
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.