Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 19:55   #71
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 cramor не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика!

А я только хотел бы заказать комплект номерных рамок... К кому обратиться?
cramor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 20:12   #72
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от cramor Посмотреть сообщение
А я только хотел бы заказать комплект номерных рамок... К кому обратиться?
К Igor K. обратись, а почему в ячейку не вступаешь?на встречу 4.04.09 можешь приехать (место и время в теме про 6 встречу посмотреть можно)?
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 20:26   #73
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 cramor не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика!

Ок, про встречу прочту сегодня. К Igor K. тоже обращусь в ближайшее время. Запрос на вступление уже отправлял, еще не подтвердили наверно)
cramor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 13:05   #74
Воронежская ячейка
 
Аватар для splamer
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 258
Изображений: 12
Вес репутации: 17 splamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для splamer с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

а где вы в Москве приобретаете ?? У нас в Воронеже вообще проблема с атрибутикой сейчас.У нас не бываете ? мы б закупились ..
__________________
Вячеслав.Готов принять + в репутацию.

splamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 13:15   #75
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от splamer Посмотреть сообщение
а где вы в Москве приобретаете ?? У нас в Воронеже вообще проблема с атрибутикой сейчас.У нас не бываете ? мы б закупились ..
Как где? На клубных встречах. Кстати, к вам вроде 01.05 большой десант собирается. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20269
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 18:18   #76
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Karboffos
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 80
Вес репутации: 16 Karboffos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karboffos с помощью ICQ Отправить сообщение для Karboffos с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

А как рамки заказать можно? Цены не изменились?
Karboffos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 08:12   #77
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Karboffos Посмотреть сообщение
А как рамки заказать можно? Цены не изменились?
Можно, пока нет, цены те же комплект рамок 200 р.. Только завтра я уже не смогу привезти, придётся подождать до встречи 12.06.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 12:37   #78
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

я вообще тут в мск еду 3 мая, на неделю, буду там обитать в гостинице Лефортово, можно если сильно что кому приспичило, рамки там..передать со мной.
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 12:39   #79
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
я вообще тут в мск еду 3 мая, на неделю, буду там обитать в гостинице Лефортово, можно если сильно что кому приспичило, рамки там..передать со мной.
О как! Следи за объявлениями о встречах в московской ветке. И пообщаешься, и атрибутикой разживёшся. А так придётся договориваться с распространителями - Вишем или Путинкой о встрече. Ну, или в Ростокино ехать в клубный магазин.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 12:45   #80
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
О как! Следи за объявлениями о встречах в московской ветке. И пообщаешься, и атрибутикой разживёшся. А так придётся договориваться с распространителями - Вишем или Путинкой о встрече. Ну, или в Ростокино ехать в клубный магазин.
Не ну я точно некуда не вырвусь, буду пешком да и загружен по самые....вам по пояс будет(С) )) я к тому,что если мне подвезут что к гостинице для кого с тамбова..могу передать.
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.