Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужна ли Белгородская ячейка?
Нужна обязательно! 23 85.19%
Не нужна! 1 3.70%
Мне всё равно! 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 09:40   #5041
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от Niklogo Посмотреть сообщение
а вот с прогнозом не всегда
говорят, сами синоптики могут погоду предугадать не более чем на 3 дня
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 15:15   #5042
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
у меня в соседнем гараже варят .. надо пригнать, что бы глянули .. может заврят
Куда подъехать то? могу хоть сегодня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
темку перепутали соседи,заоффтопили
Исправимся) Привет соседям)
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 15:33   #5043
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от Niklogo Посмотреть сообщение
Исправимся) Привет соседям)

приветик)

а у нас дождь утром был и сейчас как то тучи хмуро ходят)
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 15:34   #5044
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от Niklogo Посмотреть сообщение
Куда подъехать то? могу хоть сегодня.
ты же работаешь до 21 .. там никого не будет .. я после работы зайду спрошу, когда подъехать и что им нужно .. они занимаются рихтовкой кузова и покраской .. если яма занята, то не сегодня .. а так в любое время .. это гаражи у меня на водстрое ..
завтра будут новости )))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 15:43   #5045
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: КУРИЛКА-4

AS_Sh, так тут не далеко. На полчаса могу вырваться. Во сколько ехать будешь?
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:06   #5046
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от Иванеска Посмотреть сообщение
Прошла ТО 1. Правда не знаю насчет качества, все равно ничего не соображаю, но машина стала другая (лучше). Правда развал-схождение не сделали (отпуск). В бокс заехала по расписанию в 10-30, забрала в 13-00. Диспетчер вежливый, мастер не понравился. Но обещал, что все хорошо сделал. Буду надеяться. Еще бы свой гарантийный талон найти.
интересно, в какой части изменились ощущения? чем лучше стала??
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:22   #5047
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
вот такой и надо брать...
Я вот думаю может "прямоток" поставить?
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:30   #5048
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА-4

[QUOTE=Niklogo;3276937]Я вот думаю может "прямоток" поставить?[/Не вздумай!!! Задолбали эти дрочеры на банках!!!!!!! Убил бы всёх!!!!!!! Ставть нормальный глушак...
android25 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:33   #5049
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: КУРИЛКА-4

android25, Чего так категорично то?
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 16:38   #5050
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА-4

Цитата:
Сообщение от Niklogo Посмотреть сообщение
android25, Чего так категорично то?
да правда достали, рычат как идиоты, а толку нет...спать не дают...
android25 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
курилка белгород, флудилка белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.