Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужна ли Белгородская ячейка?
Нужна обязательно! 23 85.19%
Не нужна! 1 3.70%
Мне всё равно! 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 23:43   #71
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от Dom3345 Посмотреть сообщение
Да ничем не удивил, просто бесит иной раз когда говорят о том что у автоваза произошел прорыв и то что калина с приорой отличные машины.
Они действительно ОТЛИЧНЫЕ машины.... от "мерина" отличные и от Тойоты отличные, даже от Фиата отличные и будут ли они, когда нибудь просто хорошими неизвестно. НО в них есть столько возможностей приложить руки и голову, что просто офигеть. Может поэтому некоторые водители их любят больше, чем подержаные иномарки?
!Casper! вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 14:19   #72
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от !Casper! Посмотреть сообщение
Они действительно ОТЛИЧНЫЕ машины.... от "мерина" отличные и от Тойоты отличные, даже от Фиата отличные и будут ли они, когда нибудь просто хорошими неизвестно. НО в них есть столько возможностей приложить руки и голову, что просто офигеть. Может поэтому некоторые водители их любят больше, чем подержаные иномарки?
Классно сказал, я с тобой полностью солидарен!!!
Есть чем заняться, без скуки не посидишь.....
__________________
Эд вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 19:29   #73
Белгородская ячейка
 
Аватар для elektro
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Томаровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 310
Изображений: 3
Вес репутации: 25 elektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для elektro с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

и все таки нашим далеко до иномарок........
__________________
elektro вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 20:26   #74
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от elektro Посмотреть сообщение
и все таки нашим далеко до иномарок........
Спорить с этим может только ненормальный.А вот по соотношению цена качество ВАЗы еще конкурентные.На работе Логана взял знакомый там тоже интересно.Шумки просто нет,хотел поставить,ан нет слетаешь с гарантии,салон сам не делает.Задняя плохо включаеться,ничего это у всех так,снизу что то постукивает,ничего это у вех так.Ничего не напоминает?Только я Калину за 244000 взял, а он за Логана 420000 отвалил.Приличная ино начинаеться примерно с 2 цен Калины.Вот и вес разговор.Тем более я люблю в своей машине поковыряться. Блин какой сегодня гололед был часа в 2 днем,пипец какойто пака до Разумного доехал от авторынка 6 аварий 14 машин.И сразу дорожники появились посыпали,ещедаже ДПС не приехало.
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 01:03   #75
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

А на кольце возле авторынка на студенческой авария была, фура на боку лежала, за малым метров 10 до заправки не хватила, и МЧС и Пожарка примчала, я сегодня весь на измене был, 5 раз в меня чуть не втулились,3 раза убегал от аварии, 2 раза успевали всетаки остановиться. ДА! работы жестянщикам прибавилось.
__________________
Эд вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 01:57   #76
Белгородская ячейка
 
Аватар для LAV***
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 239
Вес репутации: 25 LAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущее
Ответ: Курилка!

Аварий в городе полно, на перекрестке Буденого-Есенина 10ка догнала УАЗа-патприота где-то в 15-40 в18-00 презжал мимо опять гайцев еще не было, зато наобочине ПАЗик застрявший стоял(перед на брюхе), видимо уходил от них и логан с вырваным колесом( поворачивал с Буденого на лево, а получилось прямо).
Да я и сам пострадал, когда заезжал во двор, поворачивал ну и понесло,благо скорость почти нулевая, диск погнул об бардюр, на шиномонтажке сказали еще не сильно, у других 10ти еще сильнее. Когда возвращался посмотрел где тюкнулся, машинок 8 как я подружились с этим бордюром или препрыгнули
__________________
LAV*** вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 02:18   #77
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от LAV*** Посмотреть сообщение
Аварий в городе полно, на перекрестке Буденого-Есенина 10ка догнала УАЗа-патприота где-то в 15-40 в18-00 презжал мимо опять гайцев еще не было, зато наобочине ПАЗик застрявший стоял(перед на брюхе), видимо уходил от них и логан с вырваным колесом( поворачивал с Буденого на лево, а получилось прямо).
Да я и сам пострадал, когда заезжал во двор, поворачивал ну и понесло,благо скорость почти нулевая, диск погнул об бардюр, на шиномонтажке сказали еще не сильно, у других 10ти еще сильнее. Когда возвращался посмотрел где тюкнулся, машинок 8 как я подружились с этим бордюром или препрыгнули
Страсть, а ни день! А тебе САША сочувствую, ну я думаю лучше диск погнуть, чем машину разбить!
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 02:23   #78
Белгородская ячейка
 
Аватар для LAV***
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 239
Вес репутации: 25 LAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущее
Ответ: Курилка!

Я тож так думаю
__________________
LAV*** вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 08:39   #79
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Сегодня ехел по Студенческой вверх от авторынка, лежит вырванный столб освещения и венок…
__________________
Bodjo вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 00:55   #80
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Всех поздравляю с 23 февраля!
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
курилка белгород, флудилка белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.