Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 13:30   #11
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Миша, не зас...рай мозги ни себе, ни людям - купи ино!
Понимаеш дядь Сань , как только начинаешь негатив в сторону калины высказывать, все равно что предателем становишся , люди на тебя кидаться начинают -купи себе ино- или что то в этом роде. Насчет ино ты зря , я и калиной не побрезгую если Бог даст, пока первая возит и ладно я не гонюсь , деньги есть куда вложить нежели купить себе невроз.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 13:48   #12
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Нельзя здесь говорить плохо про калину..не понял есчо? Если чего и сломалось- сам дурак.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 13:55   #13
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Нельзя здесь говорить плохо про калину..не понял есчо? Если чего и сломалось- сам дурак.
Можно, но мой соседа Миша, в глаза ее живьем не видел! Дома наши стоят рядом... Мог бы и зайти. Зачем голословно. Fanat63 , если бы я, в глаза не видел, не тестил КИА, о чем бы я говорил? Нес бы пургу. Забанили бы на форуме.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 13:55   #14
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
кстати вопрос какой план мероприятий по машине?( что ставить будешь и т.п.)
Поставил бк штат, резину поменял на йокогаму. Старлайн с автозапуском поставил и подлокотник. В планах особо ниче нет, т.к. больше ниче не надо. Возможно улучшить шумку арок и музыку.
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 13:57   #15
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
Понимаеш дядь Сань , как только начинаешь негатив в сторону калины высказывать, все равно что предателем становишся , люди на тебя кидаться начинают -купи себе ино- или что то в этом роде.
Нет, дело не в этом. Можно говорить спокойно и аргументированно о проблемах и недостатках Калины и к таким людям нормально здесь относятся, а можно в стиле "Вы все казлы, а я Д'Артаньян на белой иномарке" ну такие и получают "Со свиньями я обращаюсь по-свински" (С)

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Нельзя здесь говорить плохо про калину..
Можно, но осторожно :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 13:58   #16
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
И у меня вопрос.
Цитирую вас- "Управляемость как на старой....." Значит журналист, мягко говоря, слукавил, когда написал что управляется новая Калина как "восьмёрка"-остро и чётко.
ну все таки лучше. Руль жестеет со скоростью и это норм. На скорости под 100 увереннее держит дорогу. Больше не ездил еще. Да и не особо люблю гонять. Рейка короче за счет этого острота появилась
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 14:24   #17
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Можно, но осторожно :-)
понял...)
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 15:10   #18
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Можно, но мой соседа Миша, в глаза ее живьем не видел! Дома наши стоят рядом... Мог бы и зайти. Зачем голословно. Fanat63 , если бы я, в глаза не видел, не тестил КИА, о чем бы я говорил? Нес бы пургу. Забанили бы на форуме.
Не могу к сожалению зайти командировка месяц как уехал еще месяц буду в дали от дома . А именно о второй калине плохо я не говорил ! Только о той на которой езжу сам . А о недоспелости второй исключительно по отзывам, тест драйвам , сужу. Обиды на меня сосед не держи я то знаю что твое отношение к критике вазовской продукции , больше не буду
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 15:36   #19
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
я то знаю что твое отношение к критике вазовской продукции , больше не буду
Критикуй на здоровье, если есть за что! А вообще критика должна быть не огульной, Миша, а конструктивной. Я далеко не в восторге от сидений, от каких-то еще вещей.
Ты уж,Михаил, не балуй там, в командировке... Ха-ха!
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 15:49   #20
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Ага тут забалуеш кругом вода .

Добавлено через 2 минуты
Интересно а панель приборов красиво иллюминирована ночью? Ну типа подсветка консоли и т.п.?
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.