Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 11:41   #41
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
Там камера, с которой звук писали, прямо на рулевой колонке стояла
Если внимательно посмотреть это видео, то автор в нем говорит, что шуршание руля слышно из-за того, что руль касается крепления камеры. По другому видать ему не удалось приколхозить камеру
ИМХО, самый лучший тест который я видел.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 13:08   #42
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Если внимательно посмотреть это видео, то автор в нем говорит, что шуршание руля слышно из-за того, что руль касается крепления камеры. По другому видать ему не удалось приколхозить камеру
ИМХО, самый лучший тест который я видел.
понятно, значит вопрос по шуршанию закрыт. а мне тест наоборот не понравился, показалось что толком ничего и не сказал.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 14:43   #43
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
показалось что толком ничего и не сказал.
Вам не хватает влияния данного форума и прочих людей уставших от ВАЗа, разбогатевших или кредитных иномарочников?

Смотрите видео, слушайте не речь декламатора, а записанные шумы, ну и делайте соответствующие выводы. Я бы сказал, что тест отличный, если бы хозяин видео поменьше болтал ))))))
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 18:02   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

вспомнил что еще спросить хотел - концевики на всех дверях стоят или только на водительской? где то здесь проскакивали комменты, что только на водительской.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 20:49   #45
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

На всех стоят. Мало того они даже работают)
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 21:20   #46
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
На всех стоят. Мало того они даже работают)
это Good! спасибо
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 21:39   #47
Гость
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21922
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 дмитрий13р не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Где находится диагностический разъем?
дмитрий13р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 22:13   #48
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от дмитрий13р Посмотреть сообщение
Где находится диагностический разъем?
справа от прикуривателя ближе к бардачку
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 22:25   #49
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

народ а что за держатель в бардачке в верхнем отделении?
мне в салоне сказали что мол для ручки, но на кой тогда круглое углубление
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 23:29   #50
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
тогда круглое углубление
чтоб была возможность ручку взять
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.