Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 16:23   #21
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Почти Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Вес репутации: 17 Валерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошим
Re: Моя белоснежка :)

Андрей 43, Я бы развал проверил или мудаков тех,которые гайку забыли прикрутить, заставил. Уроды.
Валерьян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 17:19   #22
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Моя белоснежка :)

машинка - красота, автору и владельцу ни гвоздя ни жезла ни аварий - в общем всего только хорошего!))) пусть машина доставляет только удовольствие!
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 19:18   #23
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Да мы уж привыкли гайки крутить... У нас почти всё в стране на оте...сь делается. К сожалению... Коробка пока вроде не шумит, но и включается не так как ожидал. Иногда чувствуются ступеньки когда включаешь. Пишут вроде прирабатывается. Задняя не синхронизирована и иногда ваще не лезет, пока вперед не качнешь. Ни с двойным выжимом ни с другими фишками. Это иногда очень бесит. И я вам больше скажу, у нас и люди через одного уникальные
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 19:24   #24
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

задняя приработается, она и на старой кпп с салона не всегда сразу лезла. Больше интересует шумность кпп, хотя вроде как очевидно, что тише ей становиться не с чего...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 19:30   #25
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

О сегодня ж ровно месяц машинке. Итого:
1) Небыло гайки поворотного кулака;
2) Запала кнопка центрального замка на блоке вод. двери;
3) (Свежак! Только сегодня заметил) Не работает динамик в вод. двери.
Вот так вот и живем...
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 19:49   #26
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
О сегодня ж ровно месяц машинке. Итого:
1) Небыло гайки поворотного кулака;
2) Запала кнопка центрального замка на блоке вод. двери;
3) (Свежак! Только сегодня заметил) Не работает динамик в вод. двери.
Вот так вот и живем...
Если вылезет дребезг ручки кпп,то ай-да сюда:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=54456Давно интересно узнать устранили или нет на К-2.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 21:26   #27
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
О сегодня ж ровно месяц машинке. Итого:
1) Небыло гайки поворотного кулака;
2) Запала кнопка центрального замка на блоке вод. двери;
3) (Свежак! Только сегодня заметил) Не работает динамик в вод. двери.
Вот так вот и живем...
опа! сколько сюрпризов то!!! А дин сразу мертвый был? Или за месяц помер?
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 09:08   #28
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Надеюсь что устранили Я проверял, динамики все играли нормально. Где-то по дороге помер. Даже слегка грустно стало. Вчера на работе с мужиком разговаривал, у него гранта в норме, уже к 15000 пробег близится - ни одной поломки...
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 09:33   #29
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

На будущее,гайки эти меняют на колёсные нивовские(с конусом на одной стороне,они закалены лучше и длинее),потому как родные с капроном не затягивают хорошо и срываются,из-за чего развал может сбиться,верхние обязательно надо менять нижние ходят нормально.
Косяк конечно невообразимый,хорошо что болт не выпал,а то были бы большие проблемы!
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 12:23   #30
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Про гайки не знал такой фишки, надо будет посмотреть в магазе. Да я как болт на меня смотрящий увидел - чуть не поседел. Такой хрени я не ожидал конечно.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.