Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 15:18   #41
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Shooreg
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21927-42-020
Сообщений: 32
Изображений: 1
Вес репутации: 11 Shooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

у меня это примерно середина хода педали, даже ближе к концу. Но сама педаль легкая, выжимать вообще не напрягает.
__________________
Shooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:21   #42
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

а сама едет на первой если ноги с педалей убрать ?. у меня даже в горку может заехать как автомат блин.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:28   #43
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Shooreg
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21927-42-020
Сообщений: 32
Изображений: 1
Вес репутации: 11 Shooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
а сама едет на первой если ноги с педалей убрать ?. у меня даже в горку может заехать как автомат блин.
Едет, если сцепление плавно отпускать и в горку поедет, думаю.
__________________
Shooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:29   #44
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Тоже где-то ближе к концу педали схватывает. Едет на холостых нормально. В гараж по убитой дороге так и еду, изредка подгазовываю.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 17:15   #45
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
с первой у меня на калине проблемы. 80 ткм прошла а все равно бывает не воткнеш, опять же вторая потом первая тогда гуд . гдето читал мол задняя и первая лишены синхронов .
Задняя без,остальные все с синхронами

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
а сама едет на первой если ноги с педалей убрать ?. у меня даже в горку может заехать как автомат блин.
Когда мотор начинает глохнуть начинает детонировать(трястись),датчик детонации улавливает и добавляет обороты двигателя,вот она и едет сама
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 18:39   #46
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Солнечное утро, пятница 13-ое... Отличный день для поездки в гарантийку. Сделали всё довольно быстро.
1. Запавшая кнопка ЦЗ. Заменили рамку блока. На старом сказали были заусенки и поэтому кнопка клинила.
2. Динамик в водительской двери самоизличился. После суровой дороги в гараж от тряски он запел. Пока играет.
3. На той неделе перестало сцать на лобовое стекло. Ну это мой косяк был. Непонравились мне клеммы на моторчик, такие же негерметичные как на бывшей девятке. Постоянно окислялись и не контачили. И решил я попрыскать чудо-спреем Ликви-молли для контактов. Давно еще купил. В общем контакты после него не окисляются, но похоже и не контачат. Хотел сам снять их и почистить, но не тут-то было! Держатся намертво. Даже отвёрткой подковыривал. Пластмаску сдёрнул, а фастон остался. Решил не курочить. На это есть специально обученные люди. Сегодня пробег перевалил за тысячу. Теперь снова всё ништяк. Кстати, как снимаются стойки у лобового стекла? А то задрал уже провод от регистратора болтаться. Дёргать очково
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 18:59   #47
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Многие регики да радары от светильника запитывают,там + постоянный есть,светильники какие на "двоечке"
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 19:55   #48
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Мысль кстати! Надо его снять посмотреть. Он на защёлках? Блин, привык к девятке, везде саморезы
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 20:01   #49
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Моя белоснежка :)

А зачем стойки снимать? Там все прекрасно без снятия укладывается. Сначала под обшивку потолка, потом вниз между стойкой и лобовым стеклом, далее под торпеду под рулем и в прикуриватель
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 20:39   #50
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Даже так! Мне показалось хрен что пропихнёшь пока не снимешь... Будем посмотреть.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.