Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 14:01   #41
Постоялец
 
Аватар для mephest
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Россия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 АКПП-Веста АМТ
Сообщений: 380
Изображений: 8
Вес репутации: 120 mephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

БК Штат не сильно сажает у тебя аккумулятор?
__________________
mephest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 15:09   #42
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от mephest Посмотреть сообщение
БК Штат не сильно сажает у тебя аккумулятор?
вроде нет, но я езжу каждый день, а где то здесь инфа проскакивала, что сажать начинает при простое от 2-х дней.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 15:58   #43
Освоившийся
 
Аватар для Квант
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 195
Вес репутации: 49 Квант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
в К-2 бардак подсвечивается независимо от габаритов, а багажник только при вкл. габаритных огнях
А у меня наоборот. и это правильно. если ты в машине ночью, то габариты (ближний) почти всегда включены. Если нет, то включить легко. А вот багажник всегда подсвечивается. Если дверьми не хлопать несколько минут, то погаснет даже при открытой крышке. Машина 2008 года.
Квант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 16:01   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Квант Посмотреть сообщение
А у меня наоборот. и это правильно. если ты в машине ночью, то габариты (ближний) почти всегда включены. Если нет, то включить легко. А вот багажник всегда подсвечивается. Если дверьми не хлопать несколько минут, то погаснет даже при открытой крышке. Машина 2008 года.
везет Вам.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 21:34   #45
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от mephest Посмотреть сообщение
БК Штат не сильно сажает у тебя аккумулятор?
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
вроде нет, но я езжу каждый день, а где то здесь инфа проскакивала, что сажать начинает при простое от 2-х дней.
Это я волну гоню Вычитал на форуме Штата. Была глючная версия прошивки, потом ее пофиксили. То есть данный нежданчик зависит от версии прошивки в БК. Может быть, а может быть не быть... Кому как повезло
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 21:56   #46
Постоялец
 
Аватар для mephest
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Россия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 АКПП-Веста АМТ
Сообщений: 380
Изображений: 8
Вес репутации: 120 mephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
То есть данный нежданчик зависит от версии прошивки в БК. Может быть, а может быть не быть... Кому как повезло
У меня на коробке штамп 'июнь 2013'. Значит ли это, что прошивка неглючная?
__________________
mephest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 22:58   #47
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от mephest Посмотреть сообщение
У меня на коробке штамп 'июнь 2013'. Значит ли это, что прошивка неглючная?
Должна быть нормальная уже. У нас в городе только старые, которые вообще прошивку под калину 2 еще не имеют, только под гранту. Я заказывал с Тольятти с пометкой о последней прошивке. На сайте штата в разделе обновлений ПО есть история прошивок и при желании можно посмотреть, сравнить со своей.
Это я всё про БК X-1 Granta. У вас в подписи "1117", а там просто X-1, это совсем другая тема.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 10:17   #48
Постоялец
 
Аватар для mephest
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Россия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 АКПП-Веста АМТ
Сообщений: 380
Изображений: 8
Вес репутации: 120 mephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Я купил к2, просто еще не обновил подпись. Отзыв с меня попозже.
__________________
mephest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 11:47   #49
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от mephest Посмотреть сообщение
Я купил к2, просто еще не обновил подпись. Отзыв с меня попозже.
Принимай поздравления!
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 18:57   #50
Новичок
 
Аватар для lev-555
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Кирово-Чепецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1,6/8; 21922-42-010 1,6/16
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 lev-555 не успел проявить себя
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Купил Калину 21922-42-010 цвет Персей. уже 2 дня являюсь счастливым обладателем нового творения нашего автопрома! Когда покупал, шел дождь. Он и до сих пор идет, не прекращаясь. И вот какая неприятность обнаружилась: уплотнители передних дверей не справляются со своей задачей. Вода проникает через них в салон. Что это слабые уплотнители или особенность конструкции? дело в том, что у Калины 1 (расстался с ней недавно) передние двери были плотно прижаты к передним стойкам, а на новой Калине между стойкой и дверью можно палец засунуть. Это у меня одного так или у всех? Возникают 2 извечных вопроса: кто виноват? и что делать? Какие соображения на этот счет?
lev-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.