Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 09:13   #5001
Завсегдатай
 
Аватар для Buchkowsky
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Макеевка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840-110-30
Сообщений: 407
Изображений: 5
Вес репутации: 9275 Buchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Об этом писал еще наш незабвенный Александр Сергеевич Пушкин
Оно? "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
Buchkowsky вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 11:51   #5002
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1608824 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Icon7 Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение


я на фотке второй слева)))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 14:22   #5003
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от Buchkowsky Посмотреть сообщение
Оно? "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
Нет, там было в стихотворной форме, но и в этом заложен примерно тот же смысл. Дескать, не лезьте к нам со своим уставом и товаром, мы сами разберемся.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 11:12   #5004
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Made in Simf, если все в жизни мерять исключительно из соображений телесного комфорта, то просто тупо превратишься в примата, что мы и наблюдаем в последние 30 лет. Как говорится, есть с чем сравнивать. Калина - это плод труда твоих соотечественников, и какие могут быть торги? А если у соседа ребенок вышел покрасивше и поталантлевее, то какие твои действа? Как говорится, будь последовательным. Из-за каких-то мелких нюансов вот просто взять и угробить целую отрасль, и делать вид, что ничего вокруг при этом не изменилось? Понимаю, что такие сложные взаимосвязи массе людей неведомы. Выход? Свобода выбора должна быть в рамках своей, но непременно большой страны. Российская империя как раз подходит для такого порядка. К слову, я ездил-тестировал за свою журналистскую карьеру десятки разных тачек. А вот вспомнить особо нечего. Почему? Да потому, что как-то воспринимал все не столь экзальтировано, как это делает масса соотечественников.
Саш, я, конечно, понимаю что ты уже накатил, но что за чушь?
Дело не в Соляре конечно, но ведь всем очевидно, что это авто и лучше и качественней Калины...ну и дороже, понятное дело...и, кстати, безопаснее...
а дело рук соотечественников...ну да, патриотизм дело хорошее, но я как то сомневаюсь, что ты до сих пор стираешь в Вятке - автомат или Чайке, поддерживая целую отрасль и не пользуешься другими ИНО благами...ты, как журналист, до сих пользуешься фотиком Зенит, Киев, которыми 100% пользовался, или все таки Canon, Nikon и т.д? нормальному человеку свойственно стремиться к лучшему, сравнение с приматами вообще не понял...
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 12:29   #5005
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Вот и понес ты чушь! Ты как-то по-изуитски предлагаешь мне отказаться от всего каждодневного-обиходного с приставкой ино. Не дождешься! Знаешь, мне бы было все равно, че все вокруг там потребляют, если бы я не сидел с ними в одной лодке! Вот это ты можешь понять в конце концов! Повторюсь, блин, в стотысячный раз: об этой проблеме написано уйму книг и проведено много исследований, причем, запомни пожалуйста, европейскими экономистами, не ангажированными учениями Адама Смита. Да, я понимаю, что человеческое стадо хоть и зовется существом разумным, но инстинктами от приматов отличается мало, и для более-менее организованного и безопасного существования оно должно организоваться в государства. Замечу, с границами, собственной системой безопасности, и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ, исходя из реалий множественного характера. Открытый товарообмен со странами с другими условиями для России губителен, причем было уже несколько примеров. Вот скажи, кто из твоих знакомых изучал этот вопрос? Не надо, я знаю ответ. Но вот чушь про "Вятку-автомат" несут ВСЕ! Ты ведь тоже предлагаешь стремиться к лучшему ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Но мы ведь в одной лодке, я знаю, чем это чревато, поэтому говорю: Платон мне друг, но истина дороже. Я отстаиваю свой шкурный интерес, потому как масса ни о чем особо не заморачивающихся людей топят лодку вместе со мной. Ну, какими должны быть мои действия? Если по "солярисам", то даже та хитрая контрактная сборка проблему занятости решает по изуитски: создав здесь условно одно рабочее место, она уничтожает не менее 3-х. Или пустые глазницы остановившихся и разворованных предприятий тебе не аргумент? Или ты хочешь сказать, что цифровых Зенитов у нас бы не появилось, если бы не сметающая все на своем пути гайдаровская модель экономики? Долгий и, судя по всему, абсолютно бесполезный разговор... А "калина" лучше "соляриса", представляешь!
Кстати, чей-то ты долго раскачивался, пьянки уже давно закончились, даже перегар весь вышел))) Наверное, опять в пути?
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 13:48   #5006
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Долгий и, судя по всему, абсолютно бесполезный разговор
оставим это

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Кстати, чей-то ты долго раскачивался, пьянки уже давно закончились, даже перегар весь вышел))) Наверное, опять в пути?
нет, за компом не был, а с телефона столько писать долго и лень
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 14:12   #5007
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1608824 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Донецкая беседка - 3

Made in Simf,
kalinas, офигеть вас пробило на разговор)))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 18:22   #5008
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

kalinas, Так их, сомневающихся
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 19:35   #5009
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Так их, сомневающихся
сомневающихся, сидя в лодке и не договорившихся на берегу
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 19:39   #5010
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 3

Привет, Kalinas! Меня ещё помнят в Донецке ? Кроме тёщи и тестя? Они, кстати, ещё живы, слава Богу (если он один на всех, то к вам спиной повернулся, или даже ...)
Я тут (youtu.be/PeAvgHax_RE) опубликовал начало своего варианта гимна нашего клуба. Пожалуйста послушайте и выскажете своё мнение. Думаю, оно будет всем интересно. Удачи вам всем и здоровья.
На фото: мой экипаж после поездки в 2014 году в Грузию, снято в Смоленске в 200 м от моего дома. В разделе "Встречи и путешествия" есть краткий отчёт о поездке.
Миниатюры
1-P1190375-001.jpg  
__________________
МихАйлович
Михайлович вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.