Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 13:49   #11
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я бы отдал предпочтение Опель Астра, если, конечно , по деньгам проходит...
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 14.02.2007, 16:48   #12
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
да меган хорош,про него совсем забыл,я как то даже лазил по нему в салоне,был в восторге!
А в ФФ2 даже не сидел,так со стороны смотрел.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 14.02.2007, 16:56   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 59
Вес репутации: 18 Maikl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maikl с помощью ICQ
Если моя зарплата будет расти купил бы Пежо (так как 206 уже не выпускают) взял бы 207.
Maikl вне форума   Вверх
Старый 14.02.2007, 17:00   #14
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от Maikl
Если моя зарплата будет расти купил бы Пежо (так как 206 уже не выпускают) взял бы 207.
У нас недавно салон пежо открылся,вот думаю на днях съездить посмотреть что это такое.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 14.02.2007, 17:13   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 59
Вес репутации: 18 Maikl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maikl с помощью ICQ
Sirius, потом впечатлениями обязательно поделись.
Maikl вне форума   Вверх
Старый 14.02.2007, 18:26   #16
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вообще народ в своей массе французов и итальяшек недолюбливает, говорят
они хрупковаты... А один мой знакомый инженер авиации сказал: "Есть два типа настоящих авто - немецкие и японские"
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 14.02.2007, 20:07   #17
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Цитата:
Рено Меган. Не обращал внимание на этот автомобиль, нужно внимательно к нему приглядеццо. Заношу в потенциальный список... В воскресение поеду в салон, внутри посижу.
А что скажите про Опель Корсу? В очень хорошей комплектации 17500. Так и на каску и на все остальное без проьлем хватит... и немножко на всякие вкусные допы останется...
Ты же говорил про двадцатку! Эти экземпляры легко её перепрыгнут, хотя хороши, блин сволочи.
Я думал-ты про Астру, а у Корсы нет автомата насколько я помню-только роботизированная механика.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 15.02.2007, 20:19   #18
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Был сегодня в салоне Пежо.Я в восторге,очень понравились машинки,кроме 206-слишком маленький,при моем росте 182 сзади места не остаётся даже ребенку,эдакая французкая Ока.
Самый вариант для меня 207 и места достаточно и красивая и в салоне все приятно и на глаз и на ощупь.Самая дешевая 421 000,1.4 двигатель 75 л.с.,но так как хочу кондей +22 800,ну может ещё туманки +4 500,все остальное для почти полного счастья есть..Только АКПП нет,с автоматом уже 504 000,но в ней ещё куча опций.Через неделю будет тест-драйв поеду прокачусь.
307 тоже красавец,но цены от 530 000,для меня уже не подъемно,ведь нужна и страховка и еще по мелочи.
407 просто нет слов,даже постеснялся в салон садиться,вокруг обошел и внутрь заглянул,пока это мечта.
Межсервисный пробег 20 000,гарантия 2 года без ограничения.И сборка Франция.

Зашел в Хёндай салон если честно ничего не впечатлило.
Зашел в Мицубиси.Про Лансер уже все знаю,поэтому не подходил.Взялся за Кольт.Самый дешевый 440 541,1.3 двигатель,95л.с. там есть и кондей и АКПП+ ещё всякие стандартне опции.Излазил всю машину.Честно говоря не ожидал от Кольта таких приятных впечатлений,все понравилось,вы бы видели что там можно делаль с задними сидениями.Для тест-драйва было уже поздно(пригласили в любое время днем) поэтому просто завели посмотрели подсветку,как двигатель работает,как музыка играет.Один минус уж больно семейная она что ли,домашняя.Хоть и семья есть и дочка,но я ещё молодой хочется по стремительнее.Но галочку я в голове поставил буду иметь в виду.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 16.02.2007, 14:19   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Кольт хорошая машинка спору нет! Я пока только вблизи него на работе пару раз проходил, надо-бы внутри посидеть, кнопки понажимать и руль подергать

Корса с роботом - но это почти автомат, 2 педали... для пробок сайдет...
У меня с понедельника отпуск, вот и помотаюсь по автосалонам... потом на работу вернусь - поделюсь впечатлениями...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

sirius, почитайте отзывы про 406... мягко говоря не очень машина. Но это только отзывы, сам сидел 1 раз в ней на месте заднего пассажира. Удобство и внешний вид - просто сказка... Жаль что цена заоблачная
Diver вне форума   Вверх
Старый 16.02.2007, 23:03   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Сходи на Мегашу попристальнее посмотри,может и западёт.Сейчас на них кредит 2.9 годовых при 30% взносе.А так машинка класная,наверное самая мягкая и тихая среди машин за ту же цену,и управляемость на уровне.Очередь стоять не придётся,есть запасы с 2006 года(две недели назад были),только суетиться надо,не знаю успеешь ли.
PS:6 подушек безопасности,преднатяжители,92 бензин,защита картера,дорожный просвет большой,в -24 заводится как Калина летом.В общем своя машина и по грибы и на рыбалку.
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.