Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Одесса

Одесса Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Одессе и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 17:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Вадим07 не успел проявить себя
Icon14 Одесса, флудилка.

Одесситы АУУУ, посоветуйте салон. Если конечно есть что советовать... ну или где не брать не в коем случае. А то чёта предпокупной мандраж спать не даёт.
Вадим07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 17:41   #2
Украинская ячейка
 
Аватар для PVD
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Луганск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 17 PVD не успел проявить себя
Извени, что не совет, но мандраж дело правельное и перед покупкой взвесь все за и против, не ведись на торопливого менагера, перед тем как забрать мафыну тщательно обсмотри обслушай проверь комплектацию итд. удачи
PVD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 18:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Вадим07 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от PVD
Извени, что не совет, но мандраж дело правельное и перед покупкой взвесь все за и против, не ведись на торопливого менагера, перед тем как забрать мафыну тщательно обсмотри обслушай проверь комплектацию итд. удачи
Спасибо за совет.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Цитата:
Сообщение от PVD
Извени, что не совет, но мандраж дело правельное и перед покупкой взвесь все за и против, не ведись на торопливого менагера, перед тем как забрать мафыну тщательно обсмотри обслушай проверь комплектацию итд. удачи
Мне бы ещё услышать "начальника транспортного цеха"...
Вадим07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 11:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Bars не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bars с помощью ICQ
Я брал в Автотехе на Мельницкой, цена по Одессе минимальная, но есть и другие с такой же, но не ниже (по крайней мере я не нашел). Пытались развести на допы (цены нереальные) и врали о некоторых установках, но я здесь уже начитался и не поддался на развод. На гарантию забил после ТО1(сервисмены - ). Короче не фонтан, но я брал машины в разных салонах и там не лучше.
Bars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 12:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Вадим07 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Bars
Я брал в Автотехе на Мельницкой, цена по Одессе минимальная, но есть и другие с такой же, но не ниже (по крайней мере я не нашел). Пытались развести на допы (цены нереальные) и врали о некоторых установках, но я здесь уже начитался и не поддался на развод. На гарантию забил после ТО1(сервисмены - ). Короче не фонтан, но я брал машины в разных салонах и там не лучше.
У меня вообще-то 4-ре варианта:
1.Автотех (наиболее близкий+сертифицирован укравтовазом,)
2.Ладаэкспорт-юг (тоже сертифицирован укравтовазом, но далековато - на Атамана Чепиги)
3.Евромоторс (через забор от Автотеха но не знаю насчёт сертификации, кстати на 100$ дешевле чем по городу)
4.Виколь-авто (тоже на ПосКоте тоже ??? по сертификации)

И у всех у них есть выбор машин на площадках, во всяком случае по телефону об этом заявлено (№1,№3 - убедился визуально). Поэтому этих 4-х и отобрал.
Теперь вот хоть каккую-то инфу имею по "Автотеху". Спасибо!
Может кто ещё до конца августа чего расскажет?
Вадим07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 21:24   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 95
Вес репутации: 17 Igor23 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igor23 с помощью ICQ
Я брал в Мир Авто на раскидайловской, около ГАИ, понравилось, быстро оформили документы, предпродажную нормально сделали, сделали скидку на антикор. т. к. денег было только на машину, бензина налили нормально, правда гарантией не пользовался. Машина нормальная, бегат, уже больше 13 тыс за 4 мес, не жалуюсь.
Смотрел еще в евросамаре, не понравилось обслуживание,долго ждать чтоб покупку оформить, надо идти в банк оплачивать и т. д. А также гантию дают всего лишь 10 тыс или год
Igor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 16:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 nokian1980 не успел проявить себя
Отправить сообщение для nokian1980 с помощью ICQ
А я брал на Краснова в Автомозаике( у них машины от Ладаэкспорт-юг ). Накатал уже 7500км. Даже на первый ТО не явился, сам ее посмотрел, фильтр, масло в двигле и коробке поменял на СТО. Всячески навязывали свои услуги по допам. Вадим07 а ты в каком кузове брать собрался?
nokian1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 12:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Вадим07 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от nokian1980
А я брал на Краснова в Автомозаике( у них машины от Ладаэкспорт-юг ). Накатал уже 7500км. Даже на первый ТО не явился, сам ее посмотрел, фильтр, масло в двигле и коробке поменял на СТО. Всячески навязывали свои услуги по допам. Вадим07 а ты в каком кузове брать собрался?
Седан.Завтра. А что?
Вадим07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 16:31   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 95
Вес репутации: 17 Igor23 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igor23 с помощью ICQ
Сколько нас в Одессе????

Всем привет, хотелось бы узнать сколько в Одессе Калин. Давайте каждый пусть попробует посчитать, а потом сравним результаты - будем знать приблизительное количество Калин в Одессе.
Igor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 16:47   #10
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Igor23, И шо это тебе даст?
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.