Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 20:03   #41
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
BOBAH, http://www.kms-tuning.org/contacts/
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 21:27   #42
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 Ковальчук А не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от BOBAH
Ковальчук А, а это в каком городе такой сервис? и цена в 33тыр это за переднюю или за обе подвески?
что то много 20 тыр за амортизаторы...


+... адрес нашел
Вован, вы посмотрите внимательно, на продукцию, которую мы представляем. Мы не занимаемся серийными изделиями. А тюнинг всегда дорого стоил.
Находимся мы в Москве, есть представители в других городах.
Ковальчук А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 13:13   #43
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes C200 Kompressor
Сообщений: 238
Вес репутации: 18 Netu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Netu с помощью ICQ
Ой нехотел писать, но неготивчик остался....
Ставили около 2-х лет назад подвеску AST на ВАЗ 2112, (регулируемая жесткость амортизаторов, пружины и все такое) покупали комплектом у вас..... без установки.... (благо образование, и "руки" есть) да и с машинками нашими не первый год занимаемся (только для себя, для души так сказать) результат...... передние амортизаторы "выплюнуло" через верх (жесткость стояла где-то по середине)........... и это после 2-х тысяч пробега...... (даже неуспели выстовить ее на стрите).......
Заменили на комплект "коней" тоже регулируемый......... разница огромная..... (по деньгам НЕ ОГРОМНАЯ).... потом были дугие машины и бильштайн..... но таких косяков больше небыло..... АСТ я так понимаю просто выгодная позиция для вас в плане бизнеса и не более того....... (это исключительно мой опыт, не требующий разубеждения......) после этого случая и нескольких других не связаных с КМС, мы пришли к выводу что лучшей ТЮНИНГ это тот, который зделаеш сам!!!!! и дело не только в деньгах!!!! Один из нас даже некоторое время работал у вас, но нечего свер естественного....... все можно найти в КУНЦЕВО ну или заказать на заводе..... благо ОБРОНКИ у нас много.... Но я не спорю что ваша фирма много чего добилась......
но мы имеем дело только с продукцией СТИ, ТоргМаш, "дизайн сервис" (тормоза) ГАЗ (передние 15" тормоза), ОКБ Динамика, EBC..... и т.д. и т.п......
Но людей готовых ковырятся самим не так много, да и богатенькие даже вникать не станут, так что таким я рекомендую КМС, там точно плохо не зделают......
__________________
ICQ: 260-694-967
Лада калина Бергамот, Кузов № 0001236
Mercedes C200 Kompressor
Netu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 21:13   #44
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 Ковальчук А не успел проявить себя
Несколько озадачен.
С точки зрения выгоды Бильштайн для нас гораздо более выгоден. Дёшево, быстро, известно.
AST по всем этим пунктам гораздо тяжелей. Но себе, я поставлю AST. Это действительно, для понимающих людей. Я не агитирую.
Космоса может никакого и нет, но многие проекты делали именно мы. А то что потом это всё всплывает, это и мне известно, именно поэтому считаю тюнинг ваза неблагодарным занятием в плане заработка. Так для души. Мы потихоньку на иномарки переходим. Но ваз всё равно оставляем, как одно из направлений.
Кстати, завтра будет готова Калина седан, та, которую долго строили.
А почему, AST к нам не попало, после поломки?
Ковальчук А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 21:25   #45
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 Ковальчук А не успел проявить себя
Новая инфа по седану:
http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-...60720097/16#16
Ковальчук А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2006, 19:27   #46
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes C200 Kompressor
Сообщений: 238
Вес репутации: 18 Netu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Netu с помощью ICQ
Почему не сдал назад незнаю...... Констатировали смерть, он превез кони, поменяли, больше нечего неслышали о дальнейшей судьбе...... насчет тюнинга ВАЗа немогу сказать в плане заработка не пробовал...... но знаю лично человека на желтой восмерке с турбиной....... помоему около 250л.с. ездиет и неразваливается!!!! а по деталям дешевле чем строить гораздо более слабый атмосферник........ все дело в прошивке и колибровке...... если на турбированом моторе будет хоть малейший признак детонации то........ это последние что в нем будет...... но если его суметь настроить...... :wink: кстати она продается.........
__________________
ICQ: 260-694-967
Лада калина Бергамот, Кузов № 0001236
Mercedes C200 Kompressor
Netu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2006, 21:50   #47
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 Ковальчук А не успел проявить себя
Похоже на флуд.
1) Не видел людей, которые вот так просто выкидывают 1300 ЕВРО.
2) Да же если случай не гарантийный - AST полностью ремонтопригодная подвеска, и мы оказываем полноценый сервис и техническую поддержку. Это и есть очень весомый плюс AST.
3) Если не нравиться, то всегда есть возможность продать через нас же. Инциденты имели место быть.
Так что это не более, чем болтовня.
Кстати, турбо дешёвой не бывает. А если пилить напильником на коленках, то дешёвым будет всё.
Ковальчук А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2006, 16:51   #48
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes C200 Kompressor
Сообщений: 238
Вес репутации: 18 Netu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Netu с помощью ICQ
Помоему тему AST пора проехать! :wink: Может и продал он ее кому а те люди починили, этого я незнаю!!! Я написал только то что видел собственными глазами и это НЕ претензии и не упреки в адрес КМС. Имело место быть значит и другие могут об этом знать.
А турбо может быть любым (и дорогим и дешовым), все зависит от возможностей....и настройщика ЭСУД.......
Да, тюниг это и есть очень мелко серийное производство, как вы выразились "пилить напильником на коленках" от части правда, вот только не коленки это а станочки и не напильники а микрометры, и т.д. и т.п. (хотя и напильники тоже есть :wink: ) Отсутствие собственного станочного парка вовсе не означает что все делается на "глазок", благо ОБОРОНКА еще работает..... А на "коленках" "дымила потсановские" ставят молодые "рейсеры", вот это действительно "дешево и сердито", но мало эфективно (в плане увеличения мощности).
Я Уважительно отношусь к вашей компании, но бывают и другие "тюниг-центры", которые при доработке ГБЦ даже камеру промерить и степень сжатия вычеслить не могут..... да и с компресией постоянно путают понятия....... Вот это вообще тихий ужас, А люди платят большие деньги, а что получают в замен!?
P.S. Где вы увидели флуд!?
Человек, который решился на доработку своего авто должен четко себе представлять кому и за что он платит, какие гарантии и конечный продукт он получит! Дурить сейчас пытаются на каждом шагу! Пример: Филтр "0" сопротивления и рычащий глушитель сами по себе не поднимут мощность стандартного мотора,а вот ресурс мотора нулевой фильтр может снизить раза в 2, многие вообще не знают что его специальным маслом пропитывать нужно да и ДМРВ ходят с ними не долго, т.к. их"закидовает"маслом с фильтра! Нужно ставить датчик обсалютного давления в замен ДМРВ! А казалось все так просто: Купил, поставил, и получил "болид"на выходе, вот только далеко ли на таком уедеш!?
Я Двумя руками "ЗА", что-бы люди обращялись к вам, т.к. вы специалисты!
А Я и мои друзья всего лиш любители, и мы НЕ ДЕЛАЕМ "комерческие" машины ( кому-то за деньги). Но опыт (не большой) у нас есть, и я думаю что им необходимо делится с другими участиками конференции!!! А уж как поступать они решат сами,имея информацию полученую не за деньги и сказаную не ради денег, а значит ей можно,отчасти,доверять!
__________________
ICQ: 260-694-967
Лада калина Бергамот, Кузов № 0001236
Mercedes C200 Kompressor
Netu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2006, 22:41   #49
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 Ковальчук А не успел проявить себя
Уговорили.
Просто если уж идёт речь про гарантию, то с AST, всё просто, мы её даём сами, а не Голландцы. И мы рассматриваем любые вопросы, кроме оторваных от автомобилей стоек, гнутых штоков, и пробитых штоками капотов.
Ковальчук А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.