Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 21:02   #1
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
Жабры в переднии крылья

Всем привет вопрос следующего характера, интересует практичность или нужность (не знаю как правильно сказать) жабр в перднии крылья. На фотках много машин видел, в городе как то проездом семерка Ваз была внешний вид очень понравился. Только функционал ее не пойму, впереди локера стоят - если для охлаждения. Для красоты понятно , но как быть если дождь, снег влага короче то только лишняя влага?????
Миниатюры
2110-att-04.jpg   adc.jpg   dsc012753qi.jpg  

honda-civic-6.jpg  
__________________
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 21:21   #2
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Жабры в переднии крылья

Корявые понты. Не более.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 21:34   #3
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жабры в переднии крылья

а оно тебе это надо?
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 22:55   #4
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
Ответ: Жабры в переднии крылья

Не Я понимаю, что жабры для очень заряженных авто , но есть такая штука как стайлинг в конце концов не такая как у всех. Мне просто интересно мнение, неужели ни кто кроме меня не интерисовался как это сделать и не хотел себе...... ))))))


Не думаю что здесь это корявый понт
Миниатюры
z3_cnt_4858_image.jpg  
__________________
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 17:21   #5
Втянувшийся
 
Аватар для Staska
 
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 221
Вес репутации: 19 Staska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Жабры в переднии крылья

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Не Я понимаю, что жабры для очень заряженных авто , но есть такая штука как стайлинг в конце концов не такая как у всех. Мне просто интересно мнение, неужели ни кто кроме меня не интерисовался как это сделать и не хотел себе...... ))))))
Не думаю что здесь это корявый понт
У некоторых иномарок там идет забор воздуха. чтобы ничего не мешало делают такие дырки.
Никакого практического значения эти жабры на наших авто не имеют, делается болгаркой, сваркой и шпатлевкой.
Staska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 18:09   #6
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Ответ: Жабры в переднии крылья

Впринцепи не так уж страшно... но я бы не стал заморачиваться
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 20:38   #7
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жабры в переднии крылья

подумай сам: ДЛЯ..?
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 21:10   #8
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жабры в переднии крылья

на нормальных машинах они нужны для отвода воздуха, охлаждающего тормоза. на всех остальных - п.....
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 21:15   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Жабры в переднии крылья

Они сквозные или просто сверху лепятся? Если сквозные, то имхо еще больше грязью машину забрасывать будет
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 00:48   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Donetsk
Возраст: 37
Автомобиль: Vaz-1119
Сообщений: 66
Вес репутации: 17 DODGE не успел проявить себя
Отправить сообщение для DODGE с помощью ICQ
Ответ: Жабры в переднии крылья

Если сверху лепится, то как уже говорилось точно корявый понт...
Мне нравятся жабры если по человечески сделаны)
DODGE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.