Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Устраивает ли вас стандартная панель и обшивка дверей серого цвета?
Да, вполне симпотично смотриться. 181 26.93%
Нет, я бы поменял на такую же, только чёрного цвета. 433 64.43%
Мне всё равно 58 8.63%
Голосовавшие: 672. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 08:51   #31
Северо-западная группировка
 
Аватар для leshka99
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Боровичи
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 leshka99 не успел проявить себя
Отправить сообщение для leshka99 с помощью ICQ Отправить сообщение для leshka99 с помощью Skype™
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

А может имеет смысл на разборе поискать где нибудь ... спортивные калины по определению должны очень быстро ездить (соответственно и биться тоже должны) ...
наверняка кто то уже свою ушатал ...
leshka99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:59   #32
Самарская ячейка
 
Аватар для Wulfi
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 18 Wulfi не успел проявить себя
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от leshka99 Посмотреть сообщение
А может имеет смысл на разборе поискать где нибудь ... спортивные калины по определению должны очень быстро ездить (соответственно и биться тоже должны) ...
наверняка кто то уже свою ушатал ...
Неее ,мало их пока ,даже у нас в Талятти,.....бамперки вот можно спокойно купить крашенные с годовой гарантией (сори за офф) за 8500ру.А вот насчет салона -чето туговато,скарей всего либо Сызрань делает ,либо кто то местный (у другана на заводе в отделе сборки выясню) и уже к ним наводить контакты
Wulfi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 21:32   #33
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от Wulfi Посмотреть сообщение
..А вот насчет салона -чето туговато,скарей всего либо Сызрань делает ,либо кто то местный (у другана на заводе в отделе сборки выясню) и уже к ним наводить контакты
если уж не трудно то выясни где можно достать салон от спорта... буду очень благодарен:wink:
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 00:57   #34
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra GTC H 1.6
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 RoMANtik не успел проявить себя
Отправить сообщение для RoMANtik с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Вот я купил спорт 1.4 дешевле "обычного" люкса. и то чисто из-за внешних и "салонных" примбабасов. а панель в спорте, правда, получше смотрится., НО...
ручки дверей и другие мелкие детальки немного в зеленый отдают..(так было у меня на 99 )Очень убого смотрится, так что я летом собираюсб КРАСИТЬ! Но не панель,а ручки, водительский подлокотник и ещё по мелочи в цвет кузова, учитываю что центральная консоль у меня и так серебристая, должно нормально смотреться! А насчет целиком менять салон... мне кажется, что дорого... да и стоит оно того? Мне кажется тогда уж лучше покрасить, если нормально сделать, ничего в жизни не отвалится, если спецом не ковырять)))
Опыт покраски салона был. Красил в 21099 ВЕСЬ салон в черный, причем без опыта, самой дешевой краской из балочника за 75 рублей и лаком за 120 ))) Получилось, честно говоря, не блеск, но только из-за некоторой кривизны моих рук. НО за 2 года ничего не отвалилось, не облезло. Вот так. Кто дочитал, тот молодец!!!!
__________________
RoMANtik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 22:05   #35
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Мне вот больше нравится седан, а салон из калины спорт. Я бы, если бы можно было, заказл себе на автовазе калинку седан с начинкой и обвесом от спорта. Интересно делают так...
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 23:31   #36
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra GTC H 1.6
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 RoMANtik не успел проявить себя
Отправить сообщение для RoMANtik с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Мне вот больше нравится седан, а салон из калины спорт. Я бы, если бы можно было, заказл себе на автовазе калинку седан с начинкой и обвесом от спорта. Интересно делают так...
Вряд ли.. ВАЗ сам мне кажется пальцем об палец не ударит, а вот смежники и дочернии предприятия могут.
__________________
RoMANtik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 01:28   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Почему-то я уверен, если бы Калина выпускалась с черной панелью, сейчас бы мы здесь обсуждали вопрос, где бы достать светлую.
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 00:50   #38
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
Почему-то я уверен, если бы Калина выпускалась с черной панелью, сейчас бы мы здесь обсуждали вопрос, где бы достать светлую.
Я не соглашусь с таким высказыванием. Много ли вы видели 110 или 115 с серой панелью? нет? А всё почему, черный цвет универсален и симпотичен.ИМХО
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 10:30   #39
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

vaxo, черный цвет действительно наиболее широко распространен, и не спорю, он симпатичный. А еще он более привычный. Люди обычно не сразу принимают душой что-то новое, в том числе и светлую панель. А ведь в ней тоже есть своеобразная иэюминка, и не так уж плохо она смотрится. Вот качество пластмассы хотелось бы получше - это да.
А вообще все мы знаем: на вкус и цвет товарищей нет. Я лично не могу сказать, что я в восторге от серой панели, но она меня вполне устраивает.
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 15:54   #40
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
...Вот качество пластмассы хотелось бы получше - это да.
А вообще все мы знаем: на вкус и цвет товарищей нет. Я лично не могу сказать, что я в восторге от серой панели, но она меня вполне устраивает.
Вот и меня устраивала серая панель первые 3 года, а как появилась калина спорт..... сразу же мне захотелось такую же панельку.
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.