Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: Дата 9й встречи калиноводов
19 сентября (суббота) 1 8.33%
20 сентября (восекресенье) 2 16.67%
26 сентября (суббота) 9 75.00%
27 сентября (восекресенье) 6 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 14:50   #21
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Цитата:
Сообщение от Locura Посмотреть сообщение
ну если вы почитаете чуть выше ...то увидите что Гочик предложил другое место ....пруды около села/деревни Широкое.....с рыбалкой и ловлей раков
Вот я про это и спрашивал!!! В итоге-то где решили??? Или еще опросник по месту добавишь?
__________________


CONSUL вне форума   Вверх
Старый 17.09.2009, 18:24   #22
Саратовская ячейка
 
Аватар для <AnSer>
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 152
Вес репутации: 16 <AnSer> не успел проявить себя
Отправить сообщение для <AnSer> с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
Вот я про это и спрашивал!!! В итоге-то где решили??? Или еще опросник по месту добавишь?
+1
<AnSer> вне форума   Вверх
Старый 18.09.2009, 09:08   #23
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Locura, Хм, мне, в принципе, без разницы где.
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Вверх
Старый 18.09.2009, 12:18   #24
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
Locura, Хм, мне, в принципе, без разницы где.
Мне тоже...надо только чтобы кто нибудь знал как туда добраться.....
Locura вне форума   Вверх
Старый 18.09.2009, 12:21   #25
Саратовская ячейка
 
Аватар для Гочик
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 614
Вес репутации: 17 Гочик не успел проявить себя
Отправить сообщение для Гочик с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

ТАк вот на прудах в Широком был один раз, дорогу очень смутно помню - вот в чём проблема.... Это было только предложение, так что вот )))
Гочик вне форума   Вверх
Старый 18.09.2009, 12:33   #26
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Цитата:
Сообщение от vitabar Посмотреть сообщение
Тогда возможно что там Вы и меня найдете, на ближайшие выходные планируется корпоративчик туда (возможно, туда) с ночевкой.
Вот и расскажешь как туда ехать.....
Locura вне форума   Вверх
Старый 18.09.2009, 18:05   #27
Саратовская ячейка
 
Аватар для vitabar
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 16 vitabar не успел проявить себя
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Не расскажу - у нас все отменилось, а сам я там не был...
vitabar вне форума   Вверх
Старый 18.09.2009, 21:44   #28
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Соберитесь в городе,потом строем на место. смотрите прогноз погоды. Брату сегодня звонил,сказал что дождь был,да и в онлайне посмотрел что сыро в Саратове. будем надеяться что бабье лето придёт .
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 06:59   #29
Саратовская ячейка
 
Аватар для Scооter
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Сообщений: 600
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Scооter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Scооter с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

загоняю свою "малышку" на ремонт, так что по поводу встречи ничего пока сказать не могу.
__________________

Лада калина - опупенная машина !!!
Scооter вне форума   Вверх
Старый 22.09.2009, 12:19   #30
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: 9-я встреча калиноводов

Ну так что будем собираться 26 сентября?
Locura вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.