Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 23:34   #451
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Re: Отдых на Азовском море - 2

Конец августа 2012.
фотозарисовки "Глафировка" (1,1 мб.)

turist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 09:41   #452
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

turist, отличная информация большое спасибо возьму на вооружение, а как там с ценами на жилье?
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 12:34   #453
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
отличная информация
Мне фотографии понравились! А вот название гостевого комплекса "Глафировка -Лэнд" - неужели фантазии нет!)))))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 13:05   #454
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 14 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
turist, отличная информация большое спасибо возьму на вооружение, а как там с ценами на жилье?
А что должанка не понравилась ? Я в этом году в июле тоже там был,приятное местечко.
dron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 09:19   #455
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от dron71 Посмотреть сообщение
А что должанка не понравилась ? Я в этом году в июле тоже там был,приятное местечко.
Должанка очень понравилась, но я там уже шесть лет отдыхаю, понимаешь просто захотелось новых впечатлений, вот и думаю на следующий год поменять дислокацию!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 09:54   #456
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Icon11 Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
думаю на следующий год поменять дислокацию!
БорисbIч, "шифруешься"! ???. Первую воду видишь когда к Ейску подьехал , на противоположном берегу Глафировка." Качество моря" очень зависит от направления ветра и его силы.
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 13:58   #457
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 14 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Должанка очень понравилась, но я там уже шесть лет отдыхаю, понимаешь просто захотелось новых впечатлений, вот и думаю на следующий год поменять дислокацию!
Я тоже в одно место дважды не ездил,(Вардане,Витязево,Голубицкая,Ейск) но на должанке мне больше всего понравилось,на следующий год опять туда рвануть думаю,даже решил палатку прикупить,что бы пожить на берегу несколько дней,а потом и жилье снять,в этом году всего 19 дней на море был(т.к.купил авто) а так обычно по месяцу зависаю.
dron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 13:58   #458
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
БорисbIч, "шифруешься"! ???. Первую воду видишь когда к Ейску подьехал , на противоположном берегу Глафировка." Качество моря" очень зависит от направления ветра и его силы.
Саш, ты знаешь, я про Графировку ни чего до сегодняшнего дня не слышал, а там оказывается тоже отдыхают, я понимаю, что там море примерно как в Ейске, но все же интересно узнать из первых уст от людей, которые там отдыхали!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 15:31   #459
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

dron71, специально для тебя расскажу историю, которая была в 2009 году в Должанке. Были мы в центре станицы, там где рынок (думаю знаешь) так вот смотрю стоит красная Калина регион 71, я специально подошел (водителя правда не было, но в машине сидел пассажир) и говорю ему, Тульским от Орловских респект и уважуха, снял бейсболку раскланялся и у шел на противоположную сторону улицы, стал в очередь за хлебом. А сам изредка смотрю на эту Калину и вижу, что подошел хозяин-водитель Калины, пасажир ему все рассказал, он быстро нашел меня, мы разговорились было очень приятно познакомиться, оказолсь, что и жили не подалеку друг от друга вообщем еще потом ещё несколько раз пересекались, осталось прятное впечатление.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 20:15   #460
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Icon11 Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Были мы в центре станицы, там где рынок
Примерно так !
соорри за B4 "бифо"
Миниатюры
SDC11123_измен.размер.JPG  
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Последний раз редактировалось r6cd; 20.09.2012 в 21:14..
r6cd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.