Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 09:58   #61
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Кстати, про них - ступичные гайки "забиты", проверяя затяжку есть варинат их сорвать, проще готовить сразу пару новых?
Если они по уму затянуты, то их хрен с места сдвинешь, хоть в какую сторону. Я лично обычно их высверливаю. Делаю дырку в боку гайки, зубилом разбиваю и так скручиваю.
Sed вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 10:05   #62
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Кстати, про них - ступичные гайки "забиты", проверяя затяжку есть варинат их сорвать, проще готовить сразу пару новых?
Нужно готовить головку, если не ошибаюсь на 30, ХОРОШУЮ головку и добрые рычаги. Мой инструмент для этого дела

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью



Рычаги загнуты от труб которые я надевал на них, ну чтоб удлинить рычаг.

А с гайками ни чего не будет
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


зубильцем потом ее так же законтришь.
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 11:00   #63
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 11 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

А как вам штатная кама-217?
Осенью думал продать, а тут в выходные переоделся с зимы, пару дней поездил - дак вроде ничего так. Теперь вот думаю, почему я хотел ее продать и делать ли это сейчас вообще.
Съездил в сад по грязюке - ваще норм!
VrymVrym вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 11:05   #64
Втянувшийся
 
Аватар для igorich33
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Ярославль-СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 243
Вес репутации: 12 igorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

VrymVrym, шумная она. имхо как зимняя для города сойдёт, или как летняя для грунтовых/плохих дорог.
а ещё кама кривая. два балона с зада крутил на станке: один с выпуклостью "яйцом", второй в бок виляет. нищеброд-стайл покатит вобщем
igorich33 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 11:43   #65
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
А как вам штатная кама-217?
Буду ездить, несмотря на то, что валяется добрая резина на дисках со старой машины.
Может быть в июне поменяю, а в сентябре опять одену. Короче буду эксплуатировать три комплекта резины летняя, демисезонная, зимняя ))))))
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 13:09   #66
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А с гайками ни чего не будет
Как ведут себя ступичные гайки я знаю, в том числе про их откр/закр (забы чёли шо зубиловод со стажем )
Я про следы вмешательства перед гарантийщиками.

Добавлено через 54 секунды
Езжу на штатной каме, в ус не дую.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 13:16   #67
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Шумит кама штатная как майдан по весне... у меня зима шипованая тише была.
Raveninc вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 13:35   #68
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Цитата:
Сообщение от Raveninc Посмотреть сообщение
Шумит кама штатная как майдан по весне... у меня зима шипованая тише была.
После нордмана 4 по асфальту почти тихо. Я по грязи часто покатываюсь, поэтому шоссейка не вариант вообще..
BigKot вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 13:40   #69
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я про следы вмешательства перед гарантийщиками.
Однозначно, если возникнут какие-то проблемы с подшипниками или еще с какими деталями возле гайки, проблемы будут!
Видал, они там даже красочку нанесли, пометили ))))
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.04.2014, 13:53   #70
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Алтайский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 11 specter не успел проявить себя
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 3

Опять вопрос по следам масла на движке, сегодня был у официалов, они поменяли мне заглушку, говорят наблюдай, скорее всего из под неё сопливило. Приехал домой опять следы масла, не пойму от куда


specter вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.