Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 14:25   #21
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит улучшения для Калины, Гранты и других моделей LADA

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Давно бы уже с пандорой повзаимодействовали, и вместо своего убогого АПС, сделали бы сразу нормальный блок с интегрированными цифровыми датчиками удара/наклона/перемещения + возможностью раширения (доп порты), обновления прошивки. Понятно, что производителям это ни в какой бубен, но помечтать то можно.

Добавлено через 1 минуту

Мне очень повезло в этом плане! Человек, который у дилера ставил мне сигналку, сделал не хуже официалов панды (скорее даже лучше), а ценник был одинаков!
Слова про пандору греют мне душу!
На всех моих калинах она стоит .

Но я за плюрализьм и вариант когда есть разъем на который выведены все сервисные сигналы требуемые для сигналки.
Тогда можно легко и без вмешательства криворуких подключить что угодно!!!

Конечно реализация противоугонных функций потребует вмешательства но большинству они не нужны да и вреда на порядок меньше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Так Pirelli и так ставят.

у меня заводской комплект отходил 60 тык (потом авто продал), у приятеля Калина 2011 года уже 70 тык, ещё на 2-х приорах по 100 тык, с завода сейчас комплектующие ГРМ норм, а вот что покупать на замену х.з., нужна линейка оригинальных деталей соответствующего качества.
+100500.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 14:38   #22
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ готовит улучшения для Калины, Гранты и других моделей LADA

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Но я за плюрализьм и вариант когда есть разъем на который выведены все сервисные сигналы требуемые для сигналки.
Тогда можно легко и без вмешательства криворуких подключить что угодно!!!
Это пожелание надо перенести в тему вопросов президенту ВАЗа. Авось и прислушаются.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 15:36   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит улучшения для Калины, Гранты и других моделей LADA

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Так Pirelli и так ставят.

у меня заводской комплект отходил 60 тык (потом авто продал), у приятеля Калина 2011 года уже 70 тык, ещё на 2-х приорах по 100 тык, с завода сейчас комплектующие ГРМ норм, а вот что покупать на замену х.з., нужна линейка оригинальных деталей соответствующего качества.
Пирелли вроде только на ЛГЛ ставить начинали , да на он-до...но если на все, то молодцы.
А с остальным тут видимо как кому повезёт,но что-то нередко мне встречались здесь сообщения о невезении на ранних пробегах (у самого помпа на ЛК начала подтекать на 20 тыс.км (+/-) )
Да и 11 тем * 100стр. про ГРМ впечатляют, хотя надо признать, что больше половины сообщений там про подбор альтернативы и научные изыскания.
Да, а уж про з/ч на вторичке и говорить нечего (кстати, не менее серьёзный повод, подрывающий доверие).
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 30.03.2015 в 15:47..
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 15:51   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит улучшения для Калины, Гранты и других моделей LADA

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
кстати, не менее серьёзный повод, подрывающий доверие
Для меня это был один из поводов не купить ЛГЛ, как хотел (1. было нежелание дилеров мне её продать или обозначить точные сроки поставки, 2. Стоимость ТО и коррозионная стойкость и 3. Это ужасное качество з/ч в магазинах.)
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 17:40   #25
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит улучшения для Калины, Гранты и других моделей LADA

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Пирелли вроде только на ЛГЛ ставить начинали , да на он-до...но если на все, то молодцы.
На все с 15-ми колёсами пирелли уже скоро год как ставят, гранты, калины, кроссы, ондоны. Другой вопрос, а так ли она уж хороша, эта пирелька.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2015, 10:29   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для Fandar
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-16
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Fandar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fandar с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ готовит улучшения для Калины, Гранты и других моделей LADA

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Так Pirelli и так ставят.

у меня заводской комплект отходил 60 тык (потом авто продал), у приятеля Калина 2011 года уже 70 тык, ещё на 2-х приорах по 100 тык, с завода сейчас комплектующие ГРМ норм, а вот что покупать на замену х.з., нужна линейка оригинальных деталей соответствующего качества.
+1! Я на калине 2008 года "на всякий случай" поменял помпу на 92000, а комплект ГРМ на 120000. На второй (по счету) калине 2013 года успел проехать 60000 и никаких предпосылок к замене нет...
__________________


Последний раз редактировалось Fandar; 11.04.2015 в 10:41..
Fandar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada granta, lada kalina, lada vesta, xray, гранта, калина, конференция дилеров, лада веста, лада гранта, лада икс рей, лада калина, лада ларгус, улучшение гранты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.