Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 20:37   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Fandar
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-16
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Fandar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fandar с помощью ICQ
Re: Lada Kalina с «роботом»

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Smitn, а где есть-то? Я уже давно хочу попробовать эту приблуду.
т.к. ожидания от подобного творения не самые высокие, чего греха таить, интересно пощупать на реальном автомобиле.
+1!!!
__________________

Fandar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 21:27   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 92
Вес репутации: 17 sma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всем
Re: Lada Kalina с «роботом»

У меня друг на автовозе работает. От робота на Приоре самые плохие высказывания.
Маневрировать при погрузке разгрузке не реально. Говорит газу постепенно добавляешь машина не едет, а потом резко как прыгнет. Бамперов штук 5 не просто расколол а в в щепки. Не доверять оснований нет.
И еще автомат люди берут так же из-за отсутствия фирменного ВАЗовского шума.А робот от этой проблемы не избавляет.
sma72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 22:50   #13
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina с «роботом»

ну не знаю мне робот на приоре (тест-драйв) понравился но подожду (годик другой посмотрю как он себя зарекомендует)
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 00:28   #14
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina с «роботом»

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
ну не знаю мне робот на приоре (тест-драйв) понравился
Да на тесте его похвалили ,может и ошибаюсь ,но пока его все таки доводят потому и партии машин с ним пока не большие .Вот кстати статья ,но уж больно она сладкая )))-http://www.kolesa.ru/test-drive/vazo...ach-2015-02-02
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 06:52   #15
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina с «роботом»

nsNet, приора есть в Питерладе, но не хочу на ней кататься.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 10:21   #16
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina с «роботом»

Smitn, то что на Приоре не хочется ездить понятно, там посадка не для людей сделана. Тут речь о "роботе" от ВАЗа, мне интересно как реализованы у него парковочные алгоритмы, если так как пишет sma72, то и даром не надо.

Сравнивать само собой буду с ET - как с прямым технологическим конкурентом, проблемы ET всем известны и они, как следствие, именно адекватной работы на парковочных скоростях (перегрев сцепления), ВАЗ как я понял сделал больший упор на экономию ресурса сцепления (что понятно, в силу более низкого качества самого сцепления - иначе видимо нет возможности обеспечить хоть сколько-то приемлемый ресурс) но это всё теория - а интересна практика.

На данном этапе все роботы с одним сцеплением в общем и целом воспринимаются мной как Г. Что от GM, что от Toyota.... АКПП и DSG (включая техноклонов от конкурентов VAGа) видятся мне предпочтительными.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 13:42   #17
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina с «роботом»

Ну что когда продажи с машин с АМТ начнутся, а то у меня приятель хочет записаться в бетатестеры.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 14:32   #18
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Красноярсск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора,калина 2
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 shmel_gt не успел проявить себя
Re: Lada Kalina с «роботом»

Самый главный недостаток этого робота в том, что машина на горке откатывается и нет паркинга.
shmel_gt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 17:17   #19
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Москва Строгино
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун Мио
Сообщений: 127
Вес репутации: 13 Vigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всем
Re: Lada Kalina с «роботом»

Не понимаю. Ведь есть лада калина с автоматом джатко. Правда лейбл другой на капоте, но какая разница, главное акпп нормальная есть.
__________________
мой БОГ - мой второй пилот
Vigo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 17:41   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina с «роботом»

Цитата:
Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
Не понимаю.
Универсала нет.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.