Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 00:07   #121
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: где купить свечи?

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Я катаюсь на масле Motul, брал там, никаких нареканий, да и не слышал про них отзывов негативных.
Спосибо за инфу..... я сам раньше Эссо брал, но его сейчас 5 заводиков лепют, а кастрюлю и мобил( особенно последнее) брать я вообще не собираюсь, масло менять надо( ликви моли лил) а сейчас на распутье стою.....Тотал или Арику, что посоветуете друзья?
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 00:23   #122
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: где купить свечи?

Чем кастрол не устроил??? Я на ихнем Магнатеке и таф-иксе езжу(оба синты). Отлично работают. А так...Ликви моли вроди хорошее очень.
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 18:31   #123
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: где купить свечи?

начали за свечки, закнчили за упокой, тьфу, за масло! Не оффтопим, при необходимости создаем новые темы или оставляем вопросы в подходящий имеющихся.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 19:44   #124
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Мужики сори если не в тему, а в Ульске вообще есть возможность где приобрести железяки там,мелочёвку на калину.....может магазинчик есть какой, меня интересует только это(автошины ,диски ,масла меня вообще информация не интересует) и ещё вопрос такой.....где в Ульске можно приобрести светодиоды(типа как в фанариках,зажигалках).
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 21:49   #125
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ульяновские Калиноводы

магазин "Хобби" на 2 этаже в Кривом доме, и магазин в Комсомольском переулке, если ехать к Центральному рынку то по правой стороне, перед ул.Энгельса, называется вроде Радиомир или Радиодело, не суть важно, вот в них посмотри. ещё был магазин "Паяльник", но его сожгли в том году.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 01:30   #126
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Мужики сори если не в тему, а в Ульске вообще есть возможность где приобрести железяки там,мелочёвку на калину.....может магазинчик есть какой, меня интересует только это(автошины ,диски ,масла меня вообще информация не интересует) и ещё вопрос такой.....где в Ульске можно приобрести светодиоды(типа как в фанариках,зажигалках).
Авторынок заволжский, повильен АвтоМода около самого авторынка.
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 14:15   #127
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Мужики, есть ещё один вопрос,поймите меня правильно.....мне живущему в районе не сподручно ехать в областной центр, за какой нибудь железякой(и дай бог, не ездить Вам и мне за запчастями) и по неволе встаёт вопрос о взаимозаменяемости данных узлов и агрегатов, ведь согласитесь, если встал вопрос о замене шаровой вы пойдёте и легко купите её в любом автомагазине.....так вот может есть у кого ссылка на каталог или документ какой просьба поделится этой информацией.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 15:37   #128
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Ответ: Ульяновские Калиноводы

На форуме лежит ссылка на pdf файл каталожных номеров.. У меня дома на компе лежит.. Помучай поиск, если не найдеш вечером куда-нить выложу и скину адрес.
Мне повезло больше..., т.к. у меня за забором гаража СТО Симбирск лада. До них доталкаю. Пусть сами в магазин за шаровой идут
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 15:53   #129
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Авторай
 
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 29
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 16 Авторай находится на правильном путиАвторай находится на правильном путиАвторай находится на правильном пути
Ответ: Ульяновские Калиноводы

а в ценах можно сориентироваться на сайте. иногда цена может меняться, сами понимаете, что при кризисе отпускные цены "пляшут"
__________________
Улучшать качество жизни людей !

Последний раз редактировалось Ежик; 11.02.2009 в 15:14..
Авторай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 22:12   #130
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Сам по форуму лазил, не нашел. Вот ссылка. Будет держаться 5 дней обещали.
http://files.mail.ru/DTQYM2
Надеюсь, то, что надо...
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.