Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 22:09   #51
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Вес репутации: 15 saymons находится на правильном путиsaymons находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

А я вот калину спорт 1.6 уже 1,5 месяца жду((( Хочется верить , что хоть до конца лета она у меня появится)))
saymons вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 22:12   #52
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Иногда стоит обзвонить соседние областные центры. Например, когда я хотел взять 11186, то хэтчи 11196 были в Липецке (100 км от меня), а Калина Спорт - в Белгороде (тут уже около 250 км). А седаны с приоромотором никто не завозил (((.
altmax вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 22:22   #53
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Вес репутации: 15 saymons находится на правильном путиsaymons находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

У меня просто еще плюс утилизация((
saymons вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 23:07   #54
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Спасибо большое что откликнулись. А как именно проходит все это - он подскажен нахождение нужного авто в Москве или нужно заключать договор предзаказа с автосалоном предварительно - а Fanat63 может подсказать когда этим салонам авто нужные отгрузят?
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 23:08   #55
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Мне Fanat63 из Тольятти помог - многие на этом форуме благодря ему редкие комплектации приобрели. Я когда 11186 покупал, таких машин в Центральном Черноземье вообще нигде не было, пришлось в Тольятти ехать. Купил 30 апреля, машина была сборки последних чисел апреля (обшивка на дверях, например, была выпущена 19 апреля - я это при установке акустики выяснил).
Смотри профиль http://www.lkforum.ru/member.php?u=19600 - там его аська и телефон.
Спасибо большое что откликнулись. А как именно проходит все это - он подскажен нахождение нужного авто в Москве или нужно заключать договор предзаказа с автосалоном предварительно - а Fanat63 может подсказать когда этим салонам авто нужные отгрузят?
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 24.07.2010, 01:03   #56
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 132
Вес репутации: 14 alg не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Спасибо большое что откликнулись. А как именно проходит все это - он подскажен нахождение нужного авто в Москве или нужно заключать договор предзаказа с автосалоном предварительно - а Fanat63 может подсказать когда этим салонам авто нужные отгрузят?
Вот тут тема есть по приоромоторам - http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=27805&page=93
Там можно спросить, когда и куда в ваш регион отгрузят.
alg вне форума   Вверх
Старый 24.07.2010, 01:34   #57
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
Вот тут тема есть по приоромоторам - http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=27805&page=93
Там можно спросить, когда и куда в ваш регион отгрузят.
Спасибо. Я еще не освоился здесь и нужные темы в общем форуме пока с трудом нахожу.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 24.07.2010, 08:11   #58
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Спасибо большое что откликнулись. А как именно проходит все это - он подскажен нахождение нужного авто в Москве или нужно заключать договор предзаказа с автосалоном предварительно - а Fanat63 может подсказать когда этим салонам авто нужные отгрузят?
Тут всё гораздо сложнее - придётся ехать в Тольятти.
altmax вне форума   Вверх
Старый 27.07.2010, 22:22   #59
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Иваново
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Sir не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Привет всем. Да, странно, все хают наш автопром и авто, и что ВАЗ загибается, ни кто авто не покупает, продаж нет, все придумывают в правительстве, чтоб авто лучше брали и в тоже время пойди нади Универсал люксовский с движком 1,6 16 клап.
В авто салонах этих авто просто нет.
Может кто знает, где можно приобрести Универсал люкс 1,6 16 кл. модель 11176-33-016?
__________________
Нравиться Калина, даже очень, но пока у меня Ежик (Иж 2126-030)
Sir вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 00:40   #60
Продвинутый новичок
 
Аватар для aalleexx81
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-30-010
Сообщений: 64
Вес репутации: 14 aalleexx81 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Привет всем. Да, странно, все хают наш автопром и авто, и что ВАЗ загибается, ни кто авто не покупает, продаж нет, все придумывают в правительстве, чтоб авто лучше брали и в тоже время пойди нади Универсал люксовский с движком 1,6 16 клап.
В авто салонах этих авто просто нет.
Может кто знает, где можно приобрести Универсал люкс 1,6 16 кл. модель 11176-33-016?
Калин никаких нет нигде, не только люксовых универсалов. Я даже больше скажу - с Калинами полная ж..а. В салоны гонят классику сплошняком. Ситуация кардинально изменится, видимо, тогда, когда выполнят все заявки на классику по первому и по второму этапам утилизации. Каждый день вижу проезжающие автовозы, так там соотношение 2107 ко всем остальным( Приоры, Калины, Самары) где-то 10:1 - 8:1, так что делайте выводы.
aalleexx81 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.