Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 18:26   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Челяб.обл.
Возраст: 48
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 kaspers не успел проявить себя
Кондиционер/неисправности/ремонт

1. FAQ - Кондиционер/неисправности/ремонт - кликабельно
2. Параметры САУКУ ВАЗ Калина.doc
3. Памятка владельцам калин с кондиционером - Как я чистил кондиционер...
4. Детали управления кондиционером.
5. схемы включения кондиционера и вентиляторов охлаждения,
муфта включается кнопкой через реле К12 и 24 пред


Последний раз редактировалось aland; 30.09.2014 в 19:47..
kaspers вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 22:27   #21
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Цитата:
Сообщение от Калинаман Посмотреть сообщение
Что панель снимать смотреть?
Достаточно сковырнуть кнопку и убедиться, что светодиода под глазком там нет.
Кнопку потом вернуть на место:-)
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 23:06   #22
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Mikky, Завтра сковырну!!!
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2009, 09:56   #23
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Не стоит наверное ничего ковырять, нет там подсветки кнопки.
Verlibr вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 12:22   #24
Ростовская ячейка
 
Аватар для ильмар
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 327
Вес репутации: 17 ильмар не успел проявить себя
Отправить сообщение для ильмар с помощью ICQ Отправить сообщение для ильмар с помощью Skype™
Ответ: Эксплуатация кондиционера

а где эта кнопка у кого стоит? мне когда кондей поставили то кнопку притулили внизу вместо заглуши кнопки подогрева сидений. та кнопка была без подсветки работы кондея. поехал на рынок, купил кнопку обогрева стекла и поменял. теперь все горит и все на своих местах
__________________
ильмар вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 08:29   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для SNeGoff
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-016-33
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 SNeGoff не успел проявить себя
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Подсветки кнопки включения кондиционера не предусмотрено конструкцией авто.
Так что разговоры о том, что она светила 2 недели, а потом погасла - вымысел. Не могла она светить! Не могла!
__________________
SNeGoff вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 03:37   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Цитата:
Сообщение от SNeGoff Посмотреть сообщение
Подсветки кнопки включения кондиционера не предусмотрено конструкцией авто.
Так что разговоры о том, что она светила 2 недели, а потом погасла - вымысел. Не могла она светить! Не могла!
Подтверждаю,не могла.Её там попросту нет.Подсветка кнопки ,есть,а включения нет.150%.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 19:45   #27
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Ездил сегодня с включенным кондиционером и по правде говоря так и не понял он работает сам по себе или всётаки температура в салоне должна соответствовать установленной на регуляторе. Судя по мануалу температура охлаждаемого воздуха должна регулироваться автоматически, но у меня похоже эта фича не работает или может быть надо было дольше ждать. Может кто скажет у кого как кондей работает, а то у меня уж чересчур холодный воздух гонит и вроде не реагирует на регулятор температуры. Авто - норма с кондеем.
Verlibr вне форума   Вверх
Старый 03.05.2009, 10:42   #28
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Что то все молчат. Хоть новую тему открывай Владельцы Калин с кондеем а-уууу
Verlibr вне форума   Вверх
Старый 03.05.2009, 11:44   #29
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Насколько я знаю,должна поддерживаться заданая температура.Может на форуме мы и не знаем точно как энто чудо работает.Отпиши лучше на Автоваз.Там уж точно знают как он работает,они ведь его изобрели.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 03.05.2009, 11:52   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Я понимаю так:Задал ты ему температуру например 20 градусов.Он охладил её до 20,и выключился.Зачем-же вхолостую молотить.Лишняя нагрузка на движёк,соответственно расход смеси 95и 98 горючего.Зачем?Я посоветовал бы тебе лучше поставить индикацию кнопки включения кондея.Вот это тема нужная.Посмотри на форуме,тема обсуждалась.Нужен всего провод менее метра и голова.По крайне мере я знаю когда у меня будет отличная тяга двигателя с включёным кондёром.Удачи в поиске этой очень нужной темы.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.