Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 20:35   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 lsm не успел проявить себя
Как мне найти мои темы и все сообщения

Как мне найти мои темы и все сообщения которые я оставлял и создавал. Не могу понять. Куда надо зайти чтобы прочитать свои ответы и новые темы. Извините за тупост*.Подскажите пожалуйста?
lsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:17   #2
Коми ячейка
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 23
Изображений: 15
Вес репутации: 17 Ayavrik не успел проявить себя
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

В верхней голубой графе нажать на "НАВИГАЦИЯ" ,затем "ТЕМЫ С ПОДПИСКОЙ"
__________________
Ayavrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 23:33   #3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 lsm не успел проявить себя
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

Ну не че там никаких тем с подпиской нет - хотя создал как минимум 20 тем . (об этом все знают) и ответил на другие темы примерно 100 сообщений. Или я дау* но там чето не че нет - мои сообщения пропали. И вот эта тема в которой я пишу как мне ее найти через мой профиль LSM
lsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 14:18   #4
Кировская ячейка
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 574
Изображений: 17
Вес репутации: 70 Бумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

lsm,
1. Мой кабинет
2. Ваш профиль
3. Показать всю статистику
4. Найти все сообщения... (...все темы, ...подписки и т.д. на выбор)
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!
Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 17:38   #5
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

lsm, http://www.lkforum.ru/search.php?searchid=630829
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 01:31   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

Ребят, подскажите по поиску.
Я когда захожу на форум, просматриваю все новые сообщения. Но 90% этих сообщений занимают "региональные" (Самара, Тула и т.д), т.е. то, что мне совсем не интересно.
Можно ли как-то эти региональные форумы или исключить из поиска или выбрать свой регион?

Или может есть более удобный способ просмотра "нового", чем кнопочка "Новые сообщения"?
Elenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 10:17   #7
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

У меня тоже вопрос, вот подписался я на некоторые разделы без уводмлений по почте, что мне это даст?
bes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 13:01   #8
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

bes, http://www.lkforum.ru/subscription.php
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 13:06   #9
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ну, там только темы в которых я отвечал, они и раньше там были, до того как я подписался. Мне, в общем, хотелось бы того, о чем спрашивает Elenge, думал может там будут отображаься все новые темы из разделов, на которые я подписался.
bes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 00:25   #10
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
lsm,
1. Мой кабинет
2. Ваш профиль
3. Показать всю статистику
4. Найти все сообщения... (...все темы, ...подписки и т.д. на выбор)
Так-то оно так...Но всё же осмелюсь попросить глубокоуважаемых админов: Сделайте, пожалуйста, кнопки "мои темы" и "мои сообщения". Это действительно сделает более приятной навигацию по сайту.
magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.