Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 12:28   #51
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Владимир 42 Посмотреть сообщение
Паренек тот решил на наглости своей пролезть просто, не прокатило.
У меня был случай с месяц назад. Выезжаю с прилегающей территории на дорогу. Поворачиваю направо. Метрах в 10 от меня, слева, также выезжает машина. А по дороге слева уже начали от светофора другие машины двигаться. У меня секунд 10-15 до них есть. Думаю - надо ехать, а то потом не дождешься просвета. Аккуратно выезжаю и скатываюсь с обочины на асфальт. Сам боковым зрением вижу, как сзади, не взирая на то, что я первым выехал на дорогу, догоняет меня Цивик, что также выезжал. Я думаю - блин, неадекват какой-то что ли? И тут он свои правым зеркалом бьет по моему левому. Проезжает еще метров 10-15 и останавливается. Вылетает и с матами летит ко мне. Я выхожу. Растерялся. Это было первый раз у меня. Он подлетает ко мне, пихает обеими руками в грудь и начинает орать, что мол куда я пру?
Я ему говорю: Ты сам куда летел? Не видел, что я уже выехал?
На что он понес всякую чушь, очевидно, рассчитывая, что я - чайник: Да ты блин знаешь правила? Пункт 10.3 - непредоставление возможности движения!
И далее всякая лабуда. Я ему говорю: Какое непредоставление? Ты что по дороге двигался? Ты с прилегающей территории выезжал, как и я. Только я раньше тебя на дорогу выехал.
Он давай матами крыть и угрожать мне.
Сам я особо выдающимися формами не вышел. Рост у меня средний и комплекция тоже. А также машина у меня - уж точно не x5 и не крузер 200. Вот Остапа и понесло.
Смотрю, у меня жена из машины вышла и напряглась. Как потом она сказала: Я бы в него из баллончика брызнула))) (есть у нее перцовый)))
Короче горе водила немного остыл. Видать внутри сам понимает, что это он не прав.
Подошел к своей машине. Посмотрел на свое зеркало. А оно просто сложилось.
Кричит мне: У тебя зеркало целое?
Я: Целое.
На том и разъехались.
Я просто от неожиданности растерялся и в ответ ему ничего дельного не сказал. Потом уже все это обмозговывал. И появилось желание какой-нибудь аргумент прикупить в машину для таких разговоров)))
Быдла на дороге - пруд пруди.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 13:00   #52
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
И появилось желание какой-нибудь аргумент прикупить в машину для таких разговоров)))
Быдла на дороге - пруд пруди.
Баллоничк и возить в качестве...ну, не аргумента, а так, дихлофоса от быдла. Разговаривать-то с быдлом все равно не о чем.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 13:32   #53
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Баллоничк и возить в качестве...ну, не аргумента, а так, дихлофоса от быдла. Разговаривать-то с быдлом все равно не о чем.
Надо, наверное, будет и правда - прикупить баллончик. Я сначала думал о каком-нибудь более серьезном "аргументе")) Но, учитывая мою гуманность - не уверен, что смогу человека той же битой приложить)) По крайней мере, без особо веских оснований. Да и ответственность за такой "диалог" будет уже уголовной. Лучше уж баллончик))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 13:38   #54
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я сначала думал о каком-нибудь более серьезном "аргументе"))
Про более серьезные аргументы есть хорошая статья самизнаетегде.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 13:45   #55
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 278 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Надо, наверное, будет и правда - прикупить баллончик. Я сначала думал о каком-нибудь более серьезном "аргументе")) Но, учитывая мою гуманность - не уверен, что смогу человека той же битой приложить)) По крайней мере, без особо веских оснований. Да и ответственность за такой "диалог" будет уже уголовной. Лучше уж баллончик))
Электрошокер лучше баллончика ))
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 13:51   #56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
Электрошокер лучше баллончика ))
Безусловно, но и ценник другой))
Надо, кстати, посмотреть что там с ценами.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 14:01   #57
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
Электрошокер лучше баллончика ))
Не лучше.
1. требует зарядки
2. нужно изловчится попасть на открытый участок тела
3. зимой почти бесполезен, т.к. например тело в пуховике или кожанке не достанешь
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 15:15   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
Электрошокер лучше баллончика ))
У меня топор под сидушкой лежит. И обухом стукнуть можно, и метнуть.)
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 18:01   #59
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

MadBug, мсье - хирург?

У нас в одном дворе образовалось чёрное море в самом чёрном смысле, только с ледовитыми берегами. Несколько автоматизированных пузотёрок там конкретно пошлифовали, пока вылезли, а вокруг - ино стоят. Я, ващета, такое уже проезжал не раз, но рисковать - как-то... Пришлось - бережком, впритирочку по ледяной неровной поверхности с риском сползти боком.
__________________


Service-pls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 18:50   #60
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
MadBug, мсье - хирург?
Патологоанатом)).
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.