Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 09:28   #171
Новичок
 
Аватар для MedvedYar76
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Рыжик
Сообщений: 39
Вес репутации: 19 MedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Какой результат ? Изменился звук в лучшую сторону ? Есть смысл заморачиваться заменой ?
MedvedYar76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2016, 14:59   #172
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21099
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 misr68 не успел проявить себя
Re: О музыке...

https://a-a.d-cd.net/1580d88s-480.jpg итого = вуфер активный б у 2000 руб авито компоненты убогие пролоджи 850руб ашан (брал давно ) мини iso 520 руб радиобазар = звук вполне
misr68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 22:21   #173
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Вес репутации: 9 Андрей roker не успел проявить себя
Re: О музыке...

Всем привет!Для тех кто хочет улучшить свою бюджетную автоакустика на Лада Калине.Я захотел заменить динамики на дорогие. Но мой знакомый приятель разбираешься в автозвуке отговорил ,это просто выбрасывание денег на ветер.И ребята с форума , направили на нужное направление. Штатная голова не раскроет все преимущества нормальных динамиков.Я зашумил двери ,и поставить проставки под штатные динамики и подключил высокочастотные динамики(пищалки) 400р.Звук преобразился ,басы стали гармоничные, пропал дребезг на большой громкости. Я доволен ,не старайтесь выбрасывать штатные динамики,они довольно не плохо звучат!
Андрей roker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 23:26   #174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 sdibrova не успел проявить себя
Re: О музыке...

В очередной раз удивился сервисменам. В левой задней двери пропал звук ( при покупке был). Я честно приехал в сервис, объяснил. Сам в дверь не лез, с упоением надеялся на гарантию. Они мне выдали, что электродиагностика (аж перекашивает от их серьезности) стоит 400 рублей. Мол, работа мастера и его человеко-часов стоит именно столько. Вдруг нужно вскрывать пациента...
Конечно, я не заплатил. Открутил 4 болта. Вскрыл карту,и, как оказалось, просто слетела клема.
Вот такая сложная у них работа - клемки за 400 рубасов присоединять.

А течь на коврик во время дождя они у меня ищут уже год...
sdibrova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2016, 01:50   #175
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от sdibrova Посмотреть сообщение
В очередной раз удивился сервисменам. В левой задней двери пропал звук ( при покупке был). Я честно приехал в сервис, объяснил. Сам в дверь не лез, с упоением надеялся на гарантию. Они мне выдали, что электродиагностика (аж перекашивает от их серьезности) стоит 400 рублей. Мол, работа мастера и его человеко-часов стоит именно столько. Вдруг нужно вскрывать пациента...
Конечно, я не заплатил. Открутил 4 болта. Вскрыл карту,и, как оказалось, просто слетела клема.
Вот такая сложная у них работа - клемки за 400 рубасов присоединять.
...
Авто - на гарантии? Магнитола - штатная?
Если "да", то, имхо, следует требовать исправления. Если им для этого нужна особая диагностика - их проблема.
Звоните в клиентскую поддержку:
8-800-200-41-41
8-800-200-52-32
Пишите: http://www.lada.ru/feedback/message.html
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2016, 10:34   #176
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Авто - на гарантии? Магнитола - штатная?
Если "да", то, имхо, следует требовать исправления. Если им для этого нужна особая диагностика - их проблема.
Я раньше тоже так же думал))) Когда первую калину брал в 2008 году.... После того как мне началаи е..ть мозг просто чтобы записаться на первое ТО, причем в соседний город, т.к. якобы у нашего автосалона в тот момент какие то проблемы были с лицензией что ли... Я плюнул и с тех пор у меня было 4 новых вазовских авто: 2-е калины, шнива, снова калина и ни на одно ТО я не ездил, на съэкономленные деньги можно уже новую калину купить было бы)))
Мне вот точно так же: минутное дело проще вскрыть дверь и выяснить почему пропал звук, надеть клемму и наслаждаться рабочим динамиком, чем ехать на станцию к баранам, которые будут тупить, и тянуть время а в итоге сделают через жопу и неизвестно когда... В итоге потрачу больше денег и времени...
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2016, 00:00   #177
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 sdibrova не успел проявить себя
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже так же думал))) Когда первую калину брал в 2008 году.... После того как мне началаи е..ть мозг просто чтобы записаться на первое ТО, причем в соседний город, т.к. якобы у нашего автосалона в тот момент какие то проблемы были с лицензией что ли... Я плюнул и с тех пор у меня было 4 новых вазовских авто: 2-е калины, шнива, снова калина и ни на одно ТО я не ездил, на съэкономленные деньги можно уже новую калину купить было бы)))
Мне вот точно так же: минутное дело проще вскрыть дверь и выяснить почему пропал звук, надеть клемму и наслаждаться рабочим динамиком, чем ехать на станцию к баранам, которые будут тупить, и тянуть время а в итоге сделают через жопу и неизвестно когда... В итоге потрачу больше денег и времени...
согласен полностью. Сделаю еще один рывок на сто и забью. Посмотрю, как они с влагой под ковриком справятся(появляется после кондишки, как лечить уже прочитал)))
sdibrova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2016, 23:06   #178
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Андрей roker Посмотреть сообщение
Всем привет!Для тех кто хочет улучшить свою бюджетную автоакустика на Лада Калине...Я зашумил двери ,и поставить проставки под штатные динамики и подключил высокочастотные динамики(пищалки) 400р.Звук преобразился ,басы стали гармоничные, пропал дребезг на большой громкости...
Вы не могли бы поподробнее рассказать? Какие именно динамики "пищалки" вы ставили, куда их подключали, в какое место монтировали и т.п...
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 14:07   #179
Постоялец
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 204 Aegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Никто не подскажет, если ничего не переделывать, просто поставить другие динамики, какая монтажная глубина подходит? 55 мм влезет?
Aegis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 15:18   #180
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Aegis Посмотреть сообщение
просто поставить другие динамики, какая монтажная глубина подходит? 55 мм влезет?
конкретно у себя мерил, от металла до стекла 49мм.

Цитата:
Сообщение от Андрей roker Посмотреть сообщение
.Я захотел заменить динамики на дорогие. Но мой знакомый приятель разбираешься в автозвуке отговорил ,это просто выбрасывание денег на ветер.
он точно разбирается?

Цитата:
Сообщение от Андрей roker Посмотреть сообщение
.Я захотел заменить динамики на дорогие. Но мой знакомый приятель разбираешься в автозвуке отговорил ,это просто выбрасывание денег на ветер.
и не штатная тоже, нужен еще усилитель хотя бы.

Цитата:
Сообщение от Андрей roker Посмотреть сообщение
.Я захотел заменить динамики на дорогие. Но мой знакомый приятель разбираешься в автозвуке отговорил ,это просто выбрасывание денег на ветер.
и они хотя бы не в картах двери стоят и смотрят друг на друга?!

Цитата:
Сообщение от Андрей roker Посмотреть сообщение
,не старайтесь выбрасывать штатные динамики,они довольно не плохо звучат!
снял, но не выбросил, на продажу лежат. Даже простой 16й Урал за 1000р гораздо интереснее звучит!
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.