Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Будем собираться ...
13 января 1 12.50%
20 января 3 37.50%
27 января 0 0%
... ты обманывал нас, модератор калин - клубных встреч уж теперь не бывает ... 4 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 22:23   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Icon7 Re: Возможная встреча в январе

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Там в выходные машину есть куда поставить ? Несколько лет назад встреча получилась в Блин-клубе на Советской ... в "Волгограде" не разоримся ?
Я помню! Нормальная встреча получилась тогда! Готов повторить в феврале такую встречу!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 08:37   #12
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Возможная встреча в январе

Вот намечается покататься с шашлыкингом у DRIVE2 и Трофи-34 в Орловском карьере (это где Водстрой) 27 января в 10 часов
п.с. думаю с такой погодкой нужно мониторить темки
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 22:53   #13
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Icon7 Re: Возможная встреча в январе

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
Вот намечается покататься с шашлыкингом у DRIVE2 и Трофи-34 в Орловском карьере (это где Водстрой) 27 января в 10 часов
п.с. думаю с такой погодкой нужно мониторить темки
Я тоже. Сгонял бы! Паджерку покатать , но приеду в Волгоград только в феврале.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 17:11   #14
Волгоградская ячейка
 
Аватар для filippa
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 21114
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 filippa не успел проявить себя
Re: Возможная встреча в январе

Если бы господин модератор раскидал людям в личку сообщения о запланированной встрече или приглашение приголосовать за день встречи - народ бы активизировался. Многие выражали желание встретиться, просто на форуме мы все бываем редко, находим темы об уже прошедших датах.
Я бы с удовольствием приехала, тем более в Блин-клуб
__________________
filippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 18:15   #15
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возможная встреча в январе

Тему об организации встреч может создать любой из участников форума, что например я делал, не будучи модератором ветки. Полагаю нет таких тем - нет желания куда-либо приезжать. По статистике просмотра конкретно этой темы и количеству людей определившихся с датой - вывод тот же. filippa, попробуй, создай тему, ну вот хотя бы про февраль, еще больше половины месяца впереди - посмотри результат. К тому же, если " ...просто на форуме мы все бываем редко..." то писать в личку тоже не вариант, да и кому писать ? Всем кто отписался в перекличке ? Я помню многих людей с которыми нередко общался через форум года три назад, из них большая часть отсутствует на форуме. В общем, filippa, есть желание - организуй темку, может наличие девушки оживит наше болотце и исправит нехорошую практику последнего времени ... а то ведь как получается - пофлудим-пофлудим и ни о чем не договоримся.
З.Ы. Сообщения рассылать в личку не буду - по опыту прошлых лет все собирались прекрасно и так.

И еще, спасибо, что ставили дату, только те, кто собирался приезжать, видно актуальность темы, в пору затухания встреч было, что голосовали и по 15 человек за дату, а собиралось только пять.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 11:25   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Возможная встреча в январе

Цитата:
Сообщение от filippa Посмотреть сообщение
Если бы господин модератор раскидал людям в личку сообщения о запланированной встрече или приглашение приголосовать за день встречи - народ бы активизировался. Многие выражали желание встретиться, просто на форуме мы все бываем редко, находим темы об уже прошедших датах.
Я бы с удовольствием приехала, тем более в Блин-клуб
Лично я использую практику СМС рассылки. Создали у себя тему "Наши контакты" и все кто пожелал оставили свои номера. Затем как определимся с активными участниками точно где и когда встречаемся, то менее активных уведомляю по СМС. Вроде все довольны. У вас, кстатии, есть два калиновода, которые периодически приезжают к нам на встречи, я уже выкладывал ссылки на фото где мы на шашлык ездили и т.д. Сейчас холодно и погода "не лётная" поэтому собираемся реже и на крытых стоянках. По весне попробуем на природу выехать.
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 12:03   #17
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Icon7 Re: Возможная встреча в январе

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Тему об организации встреч может создать любой из участников форума, что например я делал, не будучи модератором ветки. Полагаю нет таких тем - нет желания куда-либо приезжать. По статистике просмотра конкретно этой темы и количеству людей определившихся с датой - вывод тот же. filippa, попробуй, создай тему, ну вот хотя бы про февраль, еще больше половины месяца впереди - посмотри результат. К тому же, если " ...просто на форуме мы все бываем редко..." то писать в личку тоже не вариант, да и кому писать ? Всем кто отписался в перекличке ? Я помню многих людей с которыми нередко общался через форум года три назад, из них большая часть отсутствует на форуме. В общем, filippa, есть желание - организуй темку, может наличие девушки оживит наше болотце и исправит нехорошую практику последнего времени ... а то ведь как получается - пофлудим-пофлудим и ни о чем не договоримся.
З.Ы. Сообщения рассылать в личку не буду - по опыту прошлых лет все собирались прекрасно и так.

И еще, спасибо, что ставили дату, только те, кто собирался приезжать, видно актуальность темы, в пору затухания встреч пбыло, что голосовали и по 15 человек за дату, а собиралось только пять.
Помнится раньше народ собирался и без всяких смс, я пытался организовать клубную диагностику авто и чип-тюнинг. Могу на встречи привозить сканер, хотя бы ошибки посмотреть. Если кому интересно , летом собираюсь обклеить авто защитной плёнкой, можно темку замутить.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 19:22   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Возможная встреча в январе

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Помнится раньше народ собирался и без всяких смс, я пытался организовать клубную диагностику авто и чип-тюнинг. Могу на встречи привозить сканер, хотя бы ошибки посмотреть. Если кому интересно , летом собираюсь обклеить авто защитной плёнкой, можно темку замутить.
Что за плёнка? от сколов?
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 20:00   #19
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Re: Возможная встреча в январе

Да от сколов.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 21:59   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Возможная встреча в январе

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Да от сколов.
Меня этот вопрос пипец как беспокоит, т.к. 80% пробега по трассе! Подскажи цену вопроса, если на капот наклеить хотябы, просто слышал что очень дорого. Извените, что не потеме, просто вопрос наболевший. Ответь в личку, если можешь...
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.