Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 14:39   #521
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,580
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Я бы ещё раз купил Калину !
Собственно, об этом и подумываю, писал выше. Учитывая то, что конструктивно в Калине-2 исправлены недочеты первой, да плюсом еще и автомат - весьма интересная машинка получается. Но, как правильно сказал ernest08 в одном из своих постов - нужно посмотреть-прицениться-проверить временем. З.ы. А "лишним" 100-150 т.р. я всегда найду достойное применение).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 14:47   #522
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Учитывая то, что конструктивно в Калине-2 исправлены недочеты первой
это громко сказано на мой взгляд (ИМХО).
Косяки еще не один год будут устранять, причем еще старые с калины1
good62 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 14:48   #523
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
(до 600-650 т.р.)
ИМХО бюжетом логичнее считать авто в базовой комплектации до 500тыр.
600-650 уже база гольфа, короллы,тиида, астра это уже ИМХО не бюджет.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 14:49   #524
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Учитывая то, что конструктивно в Калине-2 исправлены недочеты первой
Ага....
Сволочи убрали часть оцинковки. :(((((((((((((((((((
Её и так мало было. :((((((((((((((
Если раньше у меня не было сомнений что брать вместо калины.
То теперь приходится подумать.
А уроду что оцинковку убирает я бы руки повыдергивал.
Самая главная деталь в авто это кузов. Всё остальное легко чинится.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 14:50   #525
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
причем еще старые с калины1
и новые с калины 2
меня вот Vovk озадачил, я и не знал что в калине 2 будет меньше процент оцинковки
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 14:56   #526
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Самая главная деталь в авто это кузов
зато теперь в придаток к новой будешь обязательно заказывать полную антикор- обработку кузова и следить за рыжиками круглогодично....
Раньше, покупая знаешь, что кузов стойкий к корозии на калине, а теперь надеешься что не появится она( корозия))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
и новые с калины 2
а как же, новые это самой собой.... про это даже не стоит говорить....
good62 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 14:57   #527
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,580
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
Косяки еще не один год будут устранять, причем еще старые с калины1
В сравнении с моим аппаратом в Калине-2 короче рулевая рейка, есть автомат, изменена подвеска, добавлены вкусные плюшки в виде интересной штатной магнитолы, ходовых, и прочего и прочего. Даже ЭБУ перенесли)). Напомню, что со времен первой Калины к выпуску последней много чего сделано было.
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
600-650 уже база гольфа, короллы,тиида, астра это уже ИМХО не бюджет.
Тиида и Астра еще попадают в эту цену (в нормальной комплектации), Гольф и Королла - уже нет. Но в принципе - согласен.
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Сволочи убрали часть оцинковки. :(((((((((((((((((((
Критично для больших городов с реагентами зимой. Мне - не критично, живу в маленьком городке, дороги сыпят золой)).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 15:01   #528
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Напомню, что со времен первой Калины к выпуску последней много чего сделано было.
это замечательно, вот мне интересно сколько еще не сделано))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
короче рулевая рейка
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Даже ЭБУ перенесли))
вот это самое путевое, из того, что вы перечислили + автомат конечно
good62 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 15:01   #529
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,580
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
вот мне интересно сколько еще не сделано))))
Как говорил дядько Экклизиаст в вольном переводе:"Знания порождают скорбь")).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 15:03   #530
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
добавлены вкусные плюшки в виде интересной штатной магнитолы, ходовых,
это все вторичное(ИМХО)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
"Знания порождают скорбь"))
хорошее выражение, только как бы это не была скорбь по потраченным денежным знакам, на уже всем знакомое авто

Кому понравиться купить по сути те же болячки с которыми пришлось столкнуться с предыдущей калиной, но за бОльшие денежки?
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.