Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 22:49   #11
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
-Помогать по вопросам техническогохарактера...
Если кто из владелцев сам занимется ремонтом, могу ответить на вопросы связанные с ремонтом, з/ч и т.п.
Зачем вам название организации? Я тут не официальный представитель Сто, за работу в целом которых и консультации в этом плане ответ дать не могу.
Большинство сидит на гарантии,я к примеру нет,самостоятельно занимаюсь ремонтом,в чем конкретно мне Вы можете предложить помощь?Какие запчасти?По каким ценам?Перечень работ,услуг,прейскурант работ...
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 23:02   #12
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Работаю на СТО

Зачем вам название организации?-просто интересно,да и к тому же хочется знать с кем общаемся.

Я тут не официальный представитель Сто, за работу в целом которых и консультации в этом плане ответ дать не могу.-а что можешь??????не догоняю,извини.


не официальный представитель Сто-на дому что ли работаешь?????
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 23:47   #13
Постоялец
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Сообщений: 349
Вес репутации: 15 rovbok не успел проявить себя
Отправить сообщение для rovbok с помощью ICQ
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
не официальный представитель Сто-на дому что ли работаешь?????
Острить смысла нет, все мы это умеем.
Цитата:
Большинство сидит на гарантии,я к примеру нет,самостоятельно занимаюсь ремонтом,в чем конкретно мне Вы можете предложить помощь?Какие запчасти?По каким ценам?Перечень работ,услуг,прейскурант работ...
За всех не надо отвечать.
С прескурантами цен вы можете ознакомится на любом из СТО. С ценами на з\ч так же там.
schurik99s если у вас есть право отредактировать назавние поста, можете измитить название "Ремот своими силами" или что то подобное. У кого будут вопросы в этоп плане, могут задать, то что смогу ответить, отвечу. Если конечно это надо...
rovbok вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 00:48   #14
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174-33
Сообщений: 350
Записей в дневнике: 3
Изображений: 9
Вес репутации: 231 br имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Работаю на одном из ГСТО Смоленска, могу по мере свободного времени помогать по вопросам технического характера.
заранее спасибо... при необходимости обязательно буду консультироваться...

p.s.
товарищи, не наезжайте на человека - он на добровольной основе готов помочь(что редкость нынче), а вы сразу на него налетели как будто он причина всех недоработок ВАЗа. Напротив давайте поддержим его в данном начинании.
br вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 08:17   #15
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Острить смысла нет, все мы это умеем.

За всех не надо отвечать.
С прескурантами цен вы можете ознакомится на любом из СТО. С ценами на з\ч так же там.
schurik99s если у вас есть право отредактировать назавние поста, можете измитить название "Ремот своими силами" или что то подобное. У кого будут вопросы в этоп плане, могут задать, то что смогу ответить, отвечу. Если конечно это надо...
Я за всех и не отвечал,я привёл в пример себя,спросил чем конкретно мне ты можешь помочь,но ответа убедительного не услышал..... извини.
Тема"Ремонт своими силами" существует на этом форуме.
-Если конечно это надо... надо только всё же расскажи про свою помощь.
-С прейскурантами цен вы можете ознакомится на любом из СТО. С ценами на з\ч так же там. -в чём по этому вопросу твоя помощь?
Скинь свой номер телефона мне в личку,хочу с тобой пообщаться так,а то ходим вокруг да около.
То что ты предлагаешь нашему Клубу помощь,услуги-это хорошо,но извини я не понял в чём они заключаются.Ничего убедительного сказано не было.
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 10:33   #16
Постоялец
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Сообщений: 349
Вес репутации: 15 rovbok не успел проявить себя
Отправить сообщение для rovbok с помощью ICQ
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
Тема"Ремонт своими силами" существует на этом форуме.
schurik99s, я не нашел такую тему. Возможно вы и правы , что на форуме есть, и по сему в ветке Смоленской ячейки актуальны только вопросы встреч, приобретения клубной атрибутики всякого рода флейма.
Собственно и народ посещающий Смоленскую ветку, запросто может обратится на сам форум.
Цитата:
То что ты предлагаешь нашему Клубу помощь,услуги-это хорошо,но извини я не понял в чём они заключаются.Ничего убедительного сказано не было.
Клубу я ни чего не предлагал.Если смогу отвечу на вопросы ремонта и эксплуатации тому кто в этом нуждается.
Судя по вашей активности, вы действительно сами самостоятельно можете все решить.
Можно закрыть здесь дебаты по поводу что я могу, что не могу.
Я сюда не пришел с прескурантом на свои услуги.
Владимир67 спасибо за понимание
rovbok вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 19:54   #17
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Работаю на СТО

Видимо мы всё же не понимаем друг друга.Твои ответы на вопросы будут конечно же интересны многим участникам,т.к. не всё можно решить самостоятельно.Тем более,что не у всех есть интернет.
Так что точку ставить в нашем общении рано(на мой взгляд),твоя помощь кому то может понадобиться,не исключено,что и мне.
Предлогаю встретиться,поговорить,обсудить суть да дело...
Принимаешь предложение?
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 20:42   #18
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Ответ: Работаю на СТО

Вот и пришел момент спросить. Сегодня на очередной встрече Мы прочитали с моего бортового компа пять ошибок. Смысл основных я понял, а вот ошибка: "Отсутствует сигнал датчика положения коленвала" меня озадачила. По идее с такой ошибкой машина не должна заводится, а у меня она заводится нормально. Как эта ошибка влияет на ходовые качества, да и вообще, что мне с ней делать?
art159 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 22:47   #19
Постоялец
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Сообщений: 349
Вес репутации: 15 rovbok не успел проявить себя
Отправить сообщение для rovbok с помощью ICQ
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
...а вот ошибка: "Отсутствует сигнал датчика положения коленвала" меня озадачила. По идее с такой ошибкой машина не должна заводится, а у меня она заводится нормально. Как эта ошибка влияет на ходовые качества, да и вообще, что мне с ней делать?
Правильно, при отсутствии сигнала с ДПК(датчик положения коленвала) двигатель вообще не должен запустится. При диагностике(не бортовым компом) а диагностическим прибором можно можно проследить историю ошибки, при каких условиях она проявляется. Но это применительно не ко всем контролерам СУД.
Иногда эта ошибка проявляется при плохом контакте в разъеме датчика.
Чаще она появляется когда установленна дополнительняя охранная сигнализация, в момен включения зажигания не все срабатывает одновременно, одна из систем запаздывает(доп сигналака), контролер опрашивает датчики и исполнительные механизмы и успевает обнаружить отсутствие сигнала с ДПК. Или обычное падение напряжение в момент начала пуска двигателя, в это время Ксуд успевает выловить слабый сигнал(отсутствие) с датчика и заносит ошибку в память.
Не забивай голову этой ошибкой.
rovbok вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 22:51   #20
Постоялец
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Сообщений: 349
Вес репутации: 15 rovbok не успел проявить себя
Отправить сообщение для rovbok с помощью ICQ
Ответ: Работаю на СТО

Цитата:
Предлогаю встретиться,поговорить,обсудить суть да дело...
Что мы должны обсуждать, я не могу понять ?
Что нам мешает общатся тут?
rovbok вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.