Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 17:08   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УВеличение оборотов

Ничего не изменится в машине. Есть прошивка, которая меняет лишь параметры работы с кондиционером.
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 19:16   #12
Новичок
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 dimon-kaz не успел проявить себя
Отправить сообщение для dimon-kaz с помощью ICQ
Re: УВеличение оборотов

Цитата:
Сообщение от kukin Посмотреть сообщение
всем спасибо, прошивку не хотелось бы меня все устраивает в ней, и ошибок пока вроде не вылазило пробег 30 000, скоро на ТО 3 буду говорить чтоб поднимали, не очень комфортно трогаться с климатом летом)) а так все устраивает)
Я Вас уверяю что лучше дешевле и надежней прошиться к примеру Паулюсовской прошивочкой он очень много внимания уделяет режиму холостого хода, а к вопросу к тому что вас устраивает стоковая прошивка, ну кому как а я например утверждаю что на хорошей тюнингованной прошивке гораздо мягче мотор работает, и тянет лучше и с хх проблем нет.
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 02:00   #13
Старожил
 
Аватар для Belt
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Donetsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Белый крокодил
Сообщений: 1,721
Вес репутации: 19 Belt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: УВеличение оборотов

Цитата:
Сообщение от kukin Посмотреть сообщение
скоро на ТО 3 буду говорить чтоб поднимали
Что поднимали? Если обороты ХХ, то вроде ясно сказали - стандартными, предусмотренными заводом средствами ничего не регулируется. Достичь можно только изменением прошивки. Причем ведь можно оговорить, чтобы изменили только обороты ХХ при включении кондиционера, остальное все оставить заводское, если это так важно.
__________________
Nihil habeo, nihil curo
Belt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.